Воспитание детей

Общатся с 4х летним ребёнком. Как? Мне нужно будет провести 1 день с ребёнком, пока родители его в отъезде.

нужно спросить родителей, какой режим дня у ребенка. Позавтракаете, пойдете гулять, не менее пары часов, потом придете, немного почитаете или поиграешь с ним в что-то нешумное, потом обед и после него сон - заваливайтесь спать. Когда проснется, попьет кефира с булочкой, сходите погулять, потом ужин.... Нет ничего мудреного
Ленчик Павлова
Лучший ответ
Не забывать кормить.. следить, чтобы не ударился, играть, рисовать и... не забыть днем уложить поспать...)
Уля Лето
Обычно, на его языке.
Ещё можно придумать только Ваш с ним язык, ну типа: "адябадя утютю", короче надо ему, как можно больше уделять внимание. Пойти погулять с ним с таким расчётом, чтоб эта прогулка для него была активной, т. е. чтоб он устал. Тогда у Вас не будет проблем с его сладким и продолжительным сном.
Игры, игры, игры....
На улице, на качелях, горках. Сейчас тепло. Домой только для кормежки. Про песочницу не забудьте. Лопатки, формочки всякие.
Валерия Чумак
Кормите, играйте во всякие пасочки, в песочнице, поиграйте в подвижные игры, днем-спать. В доме порисуйте поразукрашивайте
порассказывайте что то интересное
типа "откуда берется сонце"
главное терпение, мой друг! ну и книжки и игры...
Узнай у родителей, чем ребенок интересуется, в какие игры любит играть.. . Вообще 4-х летние дети уже достаточно взрослые, могут и сами себе развлечение найти, главное смотри чтоб не влез никуда. А общаться можно на любые темы (без пошлостей естественно) . В этом возросте у ребянка очень много ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ и КАК, готовся отвечать и рассказывать. Удачи)))
Sholpanka Utebekova
Кормить, поить, играть, убирать, усыплять колыбельку напевать