Воспитание детей

Не знаю,может и не туда задаю вопрос,но может кто нить подскажет....в какой то квартире рядом надрывается в крике малыш,

ну постучитесь и спросите, что у них случилось, а если не откроют, а ребёнок всё равно будет кричать обратитесь в службу по защите детей
Валентина Чахунашвили
Лучший ответ
Вспомни как у тебя орали, особенно когда зубки лнзут. Мрак. Не унять!
Чарина Чарина
если совсем мелкий даже не суйтесь) )
...
уух какого мой сынулька дрозда соседям задавал )))))) но у них у самих уже двое, даже вида не показали ;)
Иди по подъезду и слушай. Может и вправду бъют, тогда ментов вызывай.
Ольга Селина
ппойдите к кждой двери и послушайте
если что вызовите милицию-скажите что подумали что бьют
если совсем млыш, то тогда они сами по себе хнячат
И? Позвоните в дверь.. . Спросите что случилось.. . Может помочь чем надо.
Прям кошмар какой то!! ! Я думаю что уже поздно давать советы, но я бы точно по квартирам пошла узнавать у кого плачет ребенок.
Jessica Miriam Reeves.
У моей дочи частенько зимой бывает насморк. сморкаться сами еще не умеем, а при попытке мамочки удалить сопельки орем как резаные.. . Сопельки надо удалять раз в три-четыре часа. А она орет. И потом еще орет долго. Представляете, какие у соседей чувства? Сначала все бегали, ломились, а я и так злая на себя, на дочу, на сопли, так что срывалась на соседей. Они наверное вообще решили, что я психопатка )) выход пришел сам собой, в виде объявления "уважаемые соседи, с ребенком все в порядке, мы просто чистим нос" на двери во время этой процедуры. Те женщины, кто сам через это прошел, отстали )) Так что для начала надо постучаться и узнать, в чем дело. Может, у ляльки просто газики, они ж тоже орут, когда пузико болит, а вы уже напридумывали бог знает что.
И что дальше-то? Спасать побежали дописать не успели?
Если уверены, что происходит что то неладное позвоните в милицию, лучше лишний раз перестраховаться, чем потом локти кусать.
Возможно ребенок в квартире вообще один, и успокоить его не кому.
Svetlana Kokotova
Почему сразу бьют то?? ? Вот с помощью таких доброжелателей у порядочных семей детей отбирают. У меня дочь жутко кричала часами то от коликов, то от прорезывания зубов. Если ваши дети не кричали истошно, скажите: "Слава Богу".
А что делать? Вам уже подсказали, понять из какой квартиры раздается плач ребёнка и предложить свою помощь.