Воспитание детей
у друга оказалось,что ребёнок не его, ребёнку 3 года.? он об этом НЕ знает,
ЛЮДИ - но ребенок же не виноват, он хочет чтобы у него был папа - пусть так и будет, раз жена промолчала - пусть подумает как теперь обеим им объяснить - не знаю даже что сказать могу добавить пусть эти люди будут счастливы и ребенок их вдвойне
Гульназ Мустаканова
я бы на Вас посмотрел когда Ваш ребенок был бы похож на какого нибудь чучмека. мне очень обидно за сестру, и уважения к ней уже нет никакого
Думаю, это не Ваша тайна.
А вы почему в курсе?? ? Странно....
Гульназ Мустаканова
его жена моя сестра.
В этих вопросах не должно быть лжи, поставьте себя на его место! Возможно к этому он отнесется спокойно, зачем делать из мужика... лоха !!!
Надеюсь, вы не выступите в роли "доброжелателя"?
Ну а в чём вопрос-то? Если друг не знает, что ребёнок не его, то значит он не принимал участия в генетической экспертизе на установление отцовства. В таком случае откуда Вы это знаете. Если друг сомневается, то пусть проведут такую экспертизу. В чём проблема - из вопроса не ясно?
И не открывайте ему на это глаза. Это его ребенок если он его воспитывает и любит.
Ну и пусть дальше не знает, не тот родитель что родил, а тот, что воспитал. А вот откуда у вас такие сведения, которые только с помощью генетики достоверно можно установить?
Вы потеряете друга если скажете, это будет для него большим ШОКОМ!!!!
Анна Колчанова
Вообще по отношению к нему это крайне не порядочно Если только он может иметь своих детей
Во всей этой истории может пострадать невинный человечек, ребенок
А вообще это минус большой биологическому отцу Как кукушка
В принципе не тот отец который дал жизнь этому ребенку, а тот который воспитал
А она хороша, строит супружеское гнездо на обмане Это на её ссовести
Тем более, это уже не только её тайна
А вам Сережа лучше молчать об этом, что бы не сломать счастье друга, не разрушить семью
В большей степени здесь висит счастье ребенка
Тем более, это уже не только её тайна
интересно он не знает а вы знаете? ваш что ли ребенок? и вопрос? говорить ему об этом или нет? пусть его жена сама решит
забудьте и вы.... это личное дело вашей сестры и ее мужа.... если вы расскажите и разрушите их семью не кому лучше не будет: не другу, который вряд ли останется вашим другом, не вашей сестре, она вас не простит, да и малышу тоже ...а вы останетесь в их глазах подлецом.... это все только их жизнь, судьба и обстоятельства.
Гульназ Мустаканова
а почему это я подлец....разве я предавал ...
Ах, ах, ах мой муж тоже не своего воспитывает трагедия тоже мне.
Гульназ Мустаканова
я думал, что здесь нормальные женщины, а не шалабушки....
Галина Семенова
то же мне рассуждение - мое, не мое. То любил женщину и ребенка, а теперь разлюбил?
дура зезтра, что з вами поделилазь, до хорошего это не доведет. Безузловно это предательзтво по отношению к мужу, взе тайное зтановитзя явным...
Это дело его и его жены!
Танечка Михайлова
Поговорите сначала с ней. Скажите, чтобы она сама по-хор решила это дело. Не скажет - дальше вы сами действовать будете.
ну не знает и не надо, вам то какое до этого дела.
хехе.. . я догадываюсь кто отец и почему еще не рассказали ниче другу. . хехехе пять баллов
Гульназ Мустаканова
его жена моя сестра. а он мой лучший друг
Виктория Матанцева
что за хехе такое все время
Обман такой, конечно, простить, наверное, нельзя. Но если ребёнок любимый, то какая разница, кто биологический отец.
Гульназ Мустаканова
вам, женщинам, нет разницы , а мужикам это очень важно, я лично не хочу ростить не своего, и быть всю жизнь бараном.
Наталия Лантратова
Так это всё-таки с Вами произошло! Так и поступайте так, как подсказывает Вам сердце.
Не тот родитель, который зачал, а тот кто воспитал и вырастил. Если он считает ребенка своим, любит его, , и с женой у него все хорошо не стоит ему знать этого.
Анна Матвеева
тоже думаю, пусть наслаждаются счастьем. и ребенку вредно напряжение в семье, все эти разборы полетов кто кому зачем...
вам другу говорить ничего не надо, а сестре просто задайте вопрос, что, если её муж обнаружит это потом? пусть она подумает сама и сделает выводы, и если только вы двое знаете эту тайну, возможно, есть смысл её хранить, но если есть хоть какое-то сомнение, в том, что она не будет раскрыта, вашей сестре лучше сейчас рассказать, (
Люба Вильковская
Пожалуй, это лучший ответ! Мои комплименты и наилучшие пожелания!
Кристина Распутина
Согласна с Вами на все 100%.
меньше знает крепче спит!!!! лижбы в семье было все ок!
Гульназ Мустаканова
как может быть все ок, если с самого начала обман такой степени?