Воспитание детей

интересно - у детишек на ИВ - с коликами больше проблем или на ГВ?

у нас на ГВ с рождения были колики, а когда нужно по мед. показаниям было вводить смесь и отлучать от груди, ввели кисломолочку и продолжали грудью кормить и пропали
Антонина Горюнова
Лучший ответ
Марина Кузьмина простите, кисломолочка это конкретно что?
Конечно на ИВ! Природу не обманешь
~Удивительная~ /\/\зарuфka да с чего вы взяли так утверждая?)
Моя дочь была на ИВ (полностью), вообще не знаю что такое колики. Да и газики только первый месяц и то иногда были.
Lena Lena
пока дочку кормила грудью, животик беспокоил правда не очень сильно, что не съем - у дочки сыпь, питалась почти одной гречкой, вареным мясом и баранками.
в 3 мес. молоко пропало окончательно, а с ним безвозвратно пропали колики и аллергии. сейчас дочке 2 года, ни на что аллергии нет, и цитрусовые нормально, и сладкое и все остальное....
Моя 1,5 мес. на ГВ, остальное на ИВ, что такое колики не знаю))
Гаухар Аутаева
у моего не было проблем с коликами... хотя на ГВ был только до 1 месяца, а потом перевела на ИВ.
ой пля люди сидят и утверждают.. . у меня сын искуственник.. . вообще не знали что такое колики))))
Вика Деркач
Я кормила грудью в общем 2 года и 6 мес и как это не грустно все это время у моих детей были проблемы с животиком (((. Как перестала кормить оба успокоились (((. Дочку я кормила до 1год 7 мес и все время ревела от животика, почти не спали (((
О:
Оксана :Dragon:
Мой на ИВ был с 2 мес, не помню про газики и запоры!!!! когда мама кормит грудью она передает с молочком то что она ела, вот от сюда и колики! а смесь не содержит ничего подобного. Эх, лучше б с коликами помучились.... ((((((
мамы вас послушают и побегут за смесью так что ли
Марина Кузьмина ну побегут вряд ли...