Воспитание детей

Сколько лет было вашему ребёнку,когда бы с ним расставались на месяц,два...и тд...

Marina Nazarenko
Как я вам сочувствую. (((Первый раз расталась с ребенком (3,5)всего на неделю когда рожала следующего это ужас ((( первый раз с тремя детьми расставалась на месяц, когда детям было 1, 2,3 и 5 жизнь заставила (мама умирала ездила хоронить) не тащить же их с собой по такому поводу. Думала с ума сойду. Вот сейчас всех троих отпустила на учебу по полгода как минимум их не вижу. Младшей 18, а думаете легче?
Крепитесь!! ! Нам всегда плохо без детей, независимо от возраста...
Ольга Морозова
Лучший ответ
Marina Nazarenko Спасибо!
В 3,5 года, я плакала каждый день, приходя домой с работы (ребенок был далеко, у моей мамы, отстранили временно от садика, т. к. часто и тяжело там болел)...
На целый месяц пока не расставались (детям 12,5 и 9 лет)
На 1 неделю расставались, когда дочери было 2,5 года.
А с сыном в 3 года (тоже на 1 неделю)
Мы расставались с сыном на 1.5 ГОДА! Сыну было тогда 5 лет. Мы с мужем уезжали в другой город работать, а он оставался жить с бабушкой. Приезжали, конечно, на выходные, примерно раз в месяц. Чаще не получалось, далеко и дорого было. Под конец месяца у меня был нервный срыв каждый раз. Не могла даже на рекламу с детьми смотреть. Сразу слезы. После поездки немного успокаивалась. Но ненадолго. Но результат того стОил. Перевезли его в новую квартиру в этом городе. Теперь все вместе и он говорит, что уже и не помнит, как жил без нас. кстати, сейчас он опять в отъезде, уже 2 недели не виделись, считаем денечки.. .
Так что крепитесь. Ваш малыш скоро приедет, отдохнувший и повзрослевший.
сыну 5 лет. Оставляла на неделю маме, когда уезжала. Это самое большее. В этом году хочу отправить с бабушкой на море (сами позже приедем) - недели 2 будет без меня. Не знаю как я это перенесу.. . Но знаю, что чтобы отдых на море пошел на пользу нужно ехать минимум на месяц. На работе - не больше 2-х недель дают.. .
А тебе терпения! Главное чтобы ему там было хорошо!
А зачем такого мелкого одного в санаторий отправила?
Marina Nazarenko Кроха,я пока в больнице лежала...муж всё решил!
У него манту плохое было...фтизиатр путевку дала...вот он его и отправил.
Туберкулезный санаторий.
уууу, как я Вас понимаю! Я своего уже не видела 1 месяц и 19 дней (((((Он у бабушки, за 2000 км. Там тепло и хорошо, а у нас холодно, сад закрыли на ремонт, папа на учениях, я на работе и не отпускают пока, старшая тоже работает. Скучаю ужасно, звоню в день 2 раза, голосок слышу, как увижу его ребят из группы -плачу, если кто стросит про него-сразу реву, да и щас реву (((((Ему 3г 5 мес.
Рима Гимранова
Никогда не расставалась больше, чем на неделю и то, когда лежала в роддоме..
пока такого не было, и надеюсь в скором будущем не будет (сейчас моему ребенку 9,5 мес)
Юлия Горбунова
не было такого. дочери 7 лет, единственный раз на неделю оставила когда сына рожала, и то она комне каждый день ходила.
Maria Kim
2 недели в годик, отравились на поминках, слегли человек 70 с салмонелезом. пришлось отдать маме - но разлука в лучшую сторону его изменила, есть стал хорошо.
Вам плохо без него потому что вы нормальная мать. А рзлуку такие люди как вы не переносят даже когда ребенку будет и 50.
Дочке было 2 года. Расставались на 2 месяца, она с бабушкой ездила отдыхать к моей сестре. Она каждое лето так уезжала. Мы на Севере живем, у нас холодно. Я скучала, но не перживала, т. к. она была с родными и любящими её людьми.
М*
Марина *****
Моей год было я уехала на месяц на защиту диплома. Приезжаю, а она мимо меня идет. Муж говорит ей: А где мама?
Она бегом к фотографии и пальчиком тычет. У меня все упало внутри.
Но ничего, через день акклиматизировались.
сыну было 3 недельки, остался с папой и моей мамой - 3 недели я в больнице пролежала (осложнение после родов)
Samira S
С дочкой мы не виделись 1.5 месяца, но по радостному поводу, можно сказать, когда ей было 5 лет ровно. Она с папой уехала на Черное море, в Крым, я не смогла поехать т, к училась, и была в положении на большом сроке. Было очень скучно без них обоих, еще и Новый год был проведен без них, но они мне звонили чуть ли не каждый день. А теперь если куда и едем, то вместе.
первый раз, сыну было 4.5 года . ездил к бабушке на 2 недели. и в этом году на 3 недели ( я в больнице была)