Воспитание детей
а вы часто с мужем/женой ругаетесь?
да... скоро драться начнем...
раньше ругались, а теперь мирно все обсуждаем.
мне не жалко. Но не выходит. Ну не умеем мы ругаться :-) я иногда хочу начать, чтобы милого в тонусе подержать. А он улыбается и сваливает всё на мой ПМС
Зинаида Васильева
мне жалко из-за того, что особенностью моего характера является то, что быстро нахожу слабые места человека , его больные точки и бью прямо " туда"....Знаю. что люди потом серьезно переживают....Поэтому иногда молчу....
Ая не могу по другой причине- со мной впринципе сложно поругаться. Даже мужу.
Очень редко.
Часто.
Мы не ругаемся, я его пилю. :))
Зинаида Васильева
Кто б меня пилить научил....
сейчас какая-то черная полоса - ругаемся практически каждый день из-за ерунды. и так уже 1,5 недели. раньше - никогда
всё бывает. Это же жизнь. Без ссор не поймешь насколько дорого счастье
Скорее не ругаемся, а бранимся, почти каждый день, но быстро миримся.
каждый день
вот мы с мужем раньше много ругались, а теперь он много работает, ему некогда ругаться, отправляйте мужа на работу, пусть пашет, а на выходные на рыбалку или на другой вид отдыха, будет любить вас, не забывайте его хвалить.
бывает.
постоянно, почти каждый день (((ужас да и только (((
часто, но не серьёзно
сейчас редко, 2 месяца назад вообще каждый день ругались.... вроде ничего не менялось с тех пор, а ругаться перестали
Анна Королькова
а вот оно что.. у тебя проблемы в личной жизни, очень её молодежь в автобусе раздражает)))) несчастная, все с тобой ясно, досвидос.
Ирина Кононова
скройся,уродец!!!
в последние месяцы, как я забеременела, постоянно
крайне редко
Наплывами, то постоянно, то затишие. Вообще, конечно у меня характер дурацкий, вспыльчивая я.
почти каждый день
каждый день почти
каждый день, шутя, зато потом миримся классно.
очень.... очень....