Воспитание детей

блин, что делать, когда собственная мать бесит, как не знаю что?!

привожу пример. сейчас звонила, я пока бежала к мобильнику, случайно наступила на хвот кошке, она как вцепится в ногу....затем я взяла трубку, естественно на взводе, и тут она: ты дома? -да, я дома, где мне еще быть?! -что ты орешь? - блин, я не ору, что ты хотела? - да ничего, хотела спросить где ты...-блин, где мне еще быть за день до экзамена?! -совсем разговаривать не умеешь....пип, пип, пип, - в смысле гудки....ааааааааа, бесит она меня короче! что делать?
Beyim Mamedova
Все нервы из-за экзамена, у меня также) )
Подумай об этом позже)
А ты и правда разговаривать не умеешь.
Кошка вцепилась, а мать то здесь при чем?
Девушка, можно просто после экзамена с мамой поговорить. Сказать, что вам не нравится. А сейчес поешьте шоколадку и продолжайте готовиться. Все мы бываем нервные и рявкаем на родных.
Тамара *****
Возраст тут не при чем, стрессы конечно могут спровоцировать грубость. Но самое главное вовремя понять это и извиниться. Не сюда писать и опять накручивать себя. А перезвонить маме, извиниться и сказать, что сожалеешь о своих словах и о своем тоне. И все встанет на свои места.
Все мы люди, и я иногда на сыне срываюсь и он нагрубить может. Но у нас правило - мы обязательно извиняемся друг перед другом.
Лена Петурова
родить ребенка, тогда понимать будете.. . уважай свою маму, она одна и для нее вы единственный, самый дорогой человечек на свете она каждую минутку хочет слышать ваш голосок....
Алла Зайцева
а мать здесь при чём? сама виновата, что на кошку наступила и сорвала на матери своё зло. представляешь сколько нервов ТЫ ей портишь?
Более бережно относится к своей маме, она беспокоится о тебе, раз спрашивает где ты! Будь терпелива, ведь мамы невечны, помни об этом!
Представьте, что не мать звонила. Наверно, тон и голосок был бы другим. Да и кошка не была бы причиной хамства. Перед экзаменом все переживают, но это не повод срывать свою усталость на близких вам людях. Повзрослейте. Это начинается с заботы о близких.
Это минутное)) ) перезвони маме расскажи что тебя так *взбодрило*,она же обиделась, вместе посмеетесь, свякое бывает.... и ты порой ее бесишь))))
Л Н
а если перезвонить и извиниться и объяснить ситуацию? мать тоже, наверно переживает за вас.
расслабься.. . повзрослеешь - будеешь ее уважать
экзамен, кошка.... и все? подумайте о том, сколько раздражающих факторов у вашей мамы. Большинство, кстати, из-за вас...
Ylianna Kazakova
Выпей валерьянки и не заморачивайся. . Конфликт Родителей и детей существовал всегда и будет существовать и через это все проходили. . Это неизбежно..
Olga Uzbekova
не готовишься ты.... ав ответах торчишь. новопасит! и маме тоже! у сына тоже сейсия.... прибила бы!
Ты же не объяснила, из-за чего накричала на нее. Если бы твой ребенок так с тобой разговаривал, тебе бы тоже было неприятно. она же волнуется за тебя. позвони и объясни все. зачем себя мучать и нервировать? И почему ты мать винишь за собственную неуравновешенность?
Люба, мама же не знала и не виновата в том что в тебя вцепилась кошка, мама переживает о тебе, ей тоже от тебя хочеться ласки, ведь городская суета-экзамены, работа, стресы, не должны сжирать отношения между близкими людьми!
Маму уважай!!!
Встречный вопрос. Что делать если бесит дочь? )
Выпей успокоительное, а когда прийдешь в себя, позвони и извинись перед ней. В этой ситуации ты неправа 100%
держать себя в руках