Воспитание детей

блин... что делать если мать походу совсем ненавидит...

долгая предыстория. результат - мама меня ненавидит. непонятно за что. более 2х лет не разговариваем после того как она меня из дома выгнала. отчим тоже ее против меня настраиваетю я вернулся в город где они живут. но мы с братом живем отдельно. меня в старый дом не пускают. сегодня пошли гулять и начался дождь. брат решил заскочить в старый дом наш чтобы взять у мамы зонтик. я ждал на улице. они снимают целый дом. пока они там бегали открылось окно прямо надомной и на меня вылили ведро оч горячей воды. ну через одежду это неособо горячо было но руки и лицо обжег прилично. ведро полетело следом. я уверен что это мама была. просто за то что подошел к дому. а я ее все равно люблю и скучаю по ней. но черт... это уже не реально как то... что делать? я пытался извинятся, хотел помириться - ничего не помогает. был перерыв что вообще никак не свяаны были, я в другой стране был, но теперь я опять тут, и опять началось...
Ольга Павлова
прочитала ваш коммент. правы тут все. а отчим сука куда лезет? ! очень тяжелая ситуация. . я понимаю когда обида или еще чтото но когда ведрогорячей воды наливают.... кошмар. она ненормальная. извини за прямоту. не обижайсяя. нормальный человек такого даже самому недругу не сделает такого
Jarkynai Kydyrova
Лучший ответ
Минуту (!), брат с мамой в нормальных отношениях? А, вы нет. В комментариях вы сказали, что нелюбовь матери, из-за того, что вы похожи на отца, но в тоже время с братом вы близнецы?
Д=
Диана =)
Ольга Павлова да хоть час! да, брат в отлчных отношениях с ней. на отца я якобы по характеру похож(как она это определила когда мне несколько месяцев было - я незнаю...) и да, мы с братом близнецы
причина в матери.. и только в ней, она просто вас или не хотела или когда ваш отец вас бросил-возненавидела и отыгрывается на вас....))))
Зайка Зайка
В центр помощи семьи и детства обратись, там консультируют психологи совершенно бесплатно.
сдается мне, что тут ничего не поделаешь. часто родные люди с упорством, достойным лучшего применения, изживают друг друга со свету самыми изощренными способами. а как я поняла, причина её нанависти вообще смехотворная. Живите и радйтесь тому, что вы, по крайней мере, не находитесь с ней на одной жилплощади...
Ох, не всё так просто, как вы говорите, и даже как вы это видите. Просто так дать совет даже не получится, потому как нужно копать глубже и смотреть на ситуацию со стороны. Но, что бы там не было сейчас ни мириться, ни разговаривать мама ваша не хочет и не будет, значит нужно отойти в сторону и пережидать, возможно со временем ситуация изменится, но это только возможно. А вообще как-то не верится, что женщина в здравом уме беспричинно отказалась от своего ребёнка, даже если он напоминает ненавистного ей мужчину. Принимайте ситуацию, какая она есть на данный момент и живите дальше, бывает и так, к сожалению.
Моя тоже меня не может терпеть и не любит изза того, что на отца похожа. Сама мне говорила так.
Ирина Каретина
Светлана Шевцова На отца похожа,поверь ,будешь СЧАСТЛИВОЙ И УДАЧЛИВОЙ.
вроде со временем люди перестают так нелюбить др друга
солнышко, с этим придется жить и никуда от этого не денешься. ты - добрый и чувствительный человек, потому что несмотря ни на что все равно любишь свою маму, но у мамы в голове свои тараканы и избавиться от них не в твоих силах. это может сделать только сама мама, а в твоем случае, возможно, только с помощью специалиста. поэтому, маму надо простить, позволить ей жить так как она этого хочет/заслуживает, не создавать себе зависисмости от маминой любви, и, наконец, научиться радоваться жизни не оглядываясь на маму и ее одобрение. у тебя все будет хорошо.
Zhannurka Serikovaa
У таких дур матерей, такие дети порядочные!!!
Солнышко, ну ты держись. Всякое в жизни бывает. Если ты был неправ, дай маме остыть и попытайся позже поговорить. Если она... увы, любовь трудно выпросить.
Natalya Snidanko(Tyljba)
Свалить в армию или еще куда, сделать карьеру, выйти на приличный уровень в жизни. ЛУЧШАЯ МЕСТЬ-ЭТО УСПЕХ !!!
Ariana Red
Да, когда попадаешь на дно, один путь-плыть только наверх, к солнцу. Возможно вашу мать тоже не любили в той семье, где она родилась. Плюс к этому еще с вашим отцом у нее так вышло, что пришлось рассстаться .Отчимы очень редко хорошими бывают по отношению к чужим детям. К сожалению, дом вашей мамы--дом запустения, который она рьяно охраняет. Ведь только любовь и делает нас людьми, а злость --это тьма, разрушающая все.
все когда-либо кончится. главное ты не озлобься. просто отчим имеет на нее влияние, но она прозреет.
Заяц, да нафиг эту мамашу! Ты уже сделал всё что мог, теперь её очередь. Не хочет - её проблемы. Будет ещё в твоей жизни женщина, которая полюбит.
Ольга Павлова но она моя мама, я ее люблю
На самом деле всё просто - она знает, что на самом деле ты живёшь с дочкой, которую ты выдаёшь за брата. Ведро кипятка - это же на самом деле тот зонтик, за которым под видом брата заходила твоя дочурка.. .

Не хочешь палиться - прячь свой кабинет...
а в чем причина ненависти????
Ольга Павлова изначально то что я якобы похож на отца. покрайней мере все гадости что она делала когда я совсем мелкий был она именно этим обьясняла
КАк то все сложно!! ! Вся причина в маме!