Воспитание детей
Каверзный вопрос!(внутри)
Зачем заводить семью или детей если в 2012 году всем....(понимаю вопрос жестокий и безнадежный) Я оптимистка! Но интересно знать кто как думает!
А я и не собираюсь заводить семью до 2012 года =Р
ну еще целых 2 года до все.... так что для многих это огромный срок, успеют создать семью, развестись и снова создать)
да может хоть завтра кирпич на голову упасть - если об этом думать, проще вешаться сразу
О... Да ничего такого не будет в 2012 . Про 2000 тоже кучи подобного говорили, и что??
Господи, ну сколько можно? Это вопрос тут задают раз по двадцать на дню. Ну раз в 2012 п.. . всем. Идите и разбейте голову об стенку или на худой конец увольтесь, продайте квартиру, раздайте все вещи и возможно тогда сами найдете ответ на вопрос....
Будет конец света или нет, этого никто точно не знает, в любом случае, какая разница, будет у тебя семья идети или нет?
Метеориты тоже падают, есть смертельные случаи....
Ну, и не заводите, в 2000 году тоже нам предсказали чего-то и ничего
А зачем вообще жить, если в 2012....может сразу.... и не мучиться???? Извините за жестокий ответ. Но, каков вопрос....
точно! можно вспомнить 41й год и застрелиться!))
А что, есть 100% гарантии, что всем трындец? Просто фильм пиарили, кстати, средненький такой фильмец.
а вы что подверженны зомбированию? откуда такая уверенность? по телевизору сказали?
Мне хочется верить, что ничего не будет!
для некоторых людей закрытая пивнушка-конец света)) ) а некоторые даже и не поняли, что они уже на этом свете живут).. вот настанет этот конец света.. тогда и подумаем.. стоит ли рожать и стоило ли?... а чего в переди поезда то бежать?))) )
а вообще то на 2012 год у людей много планов: 2012 год — високосный год, начинающийся в воскресенье по григорианскому календарю.
Ожидаемые события
Январь
15 января — президентские выборы в Финляндии.
31 января — астероид Эрос пролетит на расстоянии приблизительно 26,8 миллионов километров от Земли.
Март
4 марта — Выборы Президента России.
Апрель
15 апреля — Празднование православной Пасхи.
Июнь
6 июня — прохождение Венеры по диску Солнца, одно из редчайших для науки астрономических явлений.
с 9 июня по 1 июля в Польше и Украине пройдёт Чемпионат Европы по футболу.
Чемпионат Европы по футболу 2012 года
Июль
1 июля — в России вступит в силу закон о монетизации средней школы. [1]
2 июля — Выборы Президента Мексики.
27 июля — Открытие Летних Олимпийских игр 2012 в Лондоне.
Август
12 августа — Закрытие Летних Олимпийских игр 2012 в Лондоне.
Сентябрь
7 сентября — Празднование в России двухсотлетия Бородинского сражения.
Ноябрь
4 ноября — четырёхсотлетие освобождения Москвы от поляков
6 ноября — выборы Президента США.
6 ноября — выборы в Пуэрто-Рико.
13 ноября — полное солнечное затмение, которое можно будет наблюдать в Австралии и акватории Тихого океана.
Саммит АТЭС во Владивостоке.
Декабрь
21 декабря — начало новой эры по календарю майя.
так что пока всё это не сделаем.. ну никак нельзя миру куда то деться)) ) иначи штраф будет платить за неустойку))))
Ожидаемые события
Январь
Март
4 марта — Выборы Президента России.
Апрель
Июнь
Чемпионат Европы по футболу 2012 года
Июль
2 июля — Выборы Президента Мексики.
Август
Сентябрь
Ноябрь
6 ноября — выборы Президента США.
6 ноября — выборы в Пуэрто-Рико.
Саммит АТЭС во Владивостоке.
Декабрь
Конца света ждали в 666 году, в 999, в 1666, в 2000 - и ниче пока, пронесло.
Неужели, ещё кто то в это верит???? Бред какой то!!!!
Чтобы этого не случилось надо хотеть жить и жить нормально... Надо делать не "потому что", а "вопреки"....
я всетаки надеюсь что моя семья попадет в те 5 % которые выживут )))
как щас помню. . собрал нас Ной, поплыли мы на Арарат, так и плаваем до сих пор где-то!
Каждый день для кого-то наступает конец света...
а я не верю в конец света :-р
а в 2012 чего будешь спрашивать- что ж я семью не завела?