Воспитание детей

"Храните лекарства в недоступном для детей месте"... А где именно вы храните лекарства, чтобы детки не добрались?

А у меня коробка с крыжкой от влажных салфеток... в самой высокой точке квартиры... Хотя там лекарств и нет... я в них всё-равно не разбираюсь, поэтому бегаю чуть что в аптеку... благо во дворе)
Анастасия Хрюкина
Лучший ответ
В выдвижном ящике. И на нем резинка одета, чтобы не открыл.
в стенке один ящик на замке-там и прячу.
в коробке, которая в холодильнике, в контейнере для овощей
Любовь Лысенко
В коробке из под обуви на шифонере))))
Ірина &&&
А мои знают, что нельзя брать, то что лежит в этом шкафу. У меня внизу лежит в шкафчике, они даже носа не суют туда, я им объяснила, что это мамин и папин шкафчик и там лежат вещи не для деток. Они меня поняли и не когда туда не лазят . Но я всё равно присматриваю за ними, всё таки это дети.
Елена Панкова
.толкынай. .талгаткызы. Вот моя мама тоже так думала. А ведь это было совершенно не так! И вообще, если ребёнок совершенно Вас слушается, то это абсолютно ненормально.
Некоторые в холодильнике, а остальные в коробке из под обуви на шкафу, я сама до нее еле дотягиваюсь))
В кладовке под замком)
Верхняя полка на двери холодильника и верхняя полка на кухне в шкафу.
Наташа Першина
тьфу.... тьфу.... тьфу.... у нас их нет
ребёнок с ранего децтва знает, что можно брать а что нет. Поэтому спички, лекарства, мамина касметика и всё прочее лежит там, где и до появления ребёнка, лекарства храню в холодильнике
Елена Пилова
В шкафу, который закрывается на ключ, несмотря на то, что дочь ни за что сама не возьмет лекарство.
шкатулка с замочком, повыше на антресолях.
Lena Saharuk
в ящике комода, под замком!
очень высоко
Смотяр в какие
Некоторые в шкафах куда дети не залезут, некоторые в холодильнике