Воспитание детей

А у вас есть ангел-хранитель???(фото)

Вера Кор
есть, три раза побывала в авариях и спасибо богу и ангелу хранителю ни царапины.
Наталья Молостова
Лучший ответ
Наверное ДА! Столько было переделок.
Да. Я крещена, молюсь своему Ангелу Хранителю, по возможности, утром и вечером каждого дня.
Катерина ))
Конечно... всегда со мной...: -)
Ланида Юшенко
Конечно, есть! Меня зовут Надежда. У меня День Рождения 2 октября, а именины 30 сентября (День Ангела по православному календарю) .
В Ангела-Хранителя я верю и могу к нему мысленно обращаться иногда.
Мне вообще нравятся ангелы, я в них верю.. .
Какая прелесть )))) , да, я уверена, что у меня ест ангел -хранитель как и у каждого ...
Оксана Лунёва
Катерина )) По учению Церкви, Ангел Хранитель сопутствует человеку с момента принятия этим человеком святого крещения.
Получается, что у некрещеных нет Ангела Хранителя.
Конечно! И ещё Ангелы помощники! Люблю их)
Есть конечно. Устает он со мной наверное, вечно выручать приходиться.
Ольга Курмазия
Это вам нужно было в категорию "религия".
Юлия Крыцина

Думаю, что есть! Меня зовут Ольга, именнины Ольги рядышком с моим днем рождения... .
А вот по поводу дочи - просто уверенна! ! дату родов ставили на 7 июля, муж хотел назвать Олей (мечта со дня свадьбы ещё), а доча родилась 21 июля!! ! День ангела Ольги (именины) 17 июля и 24 июля! Наша Оличка родилась буквально посередине этих дат! Ровно за месяц до 4-ой годовщины свадьбы. При чем было тугое обвитие пуповиной, доча задышала на 5-ой минуте, СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем врачам - весь этаж сбежался.....
Anastasia Permyakova
у каждого человека он есть
Олеся- Чернова
Катерина )) Нет. Он есть у тех, кто принял святое крещение - с момента принятия крещения.
да, меня мой отец оберегает, я это чувствую!
красиво ))
нет про меня чет забыли....
Чудо ребенок )))) Я уверена, что у него должно быть как минимум два ангела-хранителя ))))
К человеку обратился Ангел:
- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал Человек.
И тогда Ангел поднял его над землёй, и Человек увидел всю свою жизнь и две пары ног, идущие ря-дом.
- Кто это рядом со мной?
- Это я, - говорит Ангел. – Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда остаётся только одна пара следов?
- А это – самые трудные периоды твоей жизни, - говорит Ангел.
- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как мог меня оставить? - возмущённо спросил Человек.
- Нет… Это я нёс тебя на руках, - тихо ответил Ангел.
я вот не знаю что это такое)))
Юлия Крыцина Это точно не ангел :))).Просто что то в абьектив попало.
есть,,, полюбак=)
Он есть у каждого...
Ангелы-хранители -это ваши самые близкие люди: отец и мать, ваши предки
Катерина )) Нет. Ангел Хранитель даётся человеку при принятии им святого крещения.
А люди, даже близкие - они вовсе не ангелы (как Вы не раз могли в этом убедиться...)
есть наверна
есть..