Воспитание детей
Извините , что здесь спрашиваю +++
а вам , что больше нравится отвечать или задавать вопросы, на ответах? И если можно, почему?
отвечать, потому что спрашиваю я в основном по делу, а на такие вопросы люди неохотно отвечают..
Отвечать больше люблю, захватывает и уносит от проблем житейских. :)
Нравится отвечать, вопросы задаю редко, когда есть настроение на это и когда есть, что спросить.. . Отвечать нравится потому что хочется поделиться знаниями и опытом на знакомые мне темы...
комменты на ответы и оценки ставить... меньше пяти не ставлю
Я редкое задаю вопросы, потому что не имею привычки завать вопрс просто так, без дела и от простого любопытства. В основном у меня уже есть определенное мнение по многим вопросам, поэтому не вижу смысла спрашивать. Задаю, если нужна какая то конкретная информация, иногда мнение. Вот смешно иногда, когда люди задают вопрос, но ответ их в принципе не интересует, так как уже есть свое мнение. А здесь видимо ждут лишь потверждение своего мнения.
отвечать. я не креативна.
А вот день на день не приходится! Иногда захожу сюда и только задаю вопросы! А иногда, как сегодня, в основном только отвечаю!
Отвечать нравится. Бывает, что задаю вопросы. Такого наотвечают! Почему-то не по делу пишут, а критикуют меня или вопрос
Пятерки ставить)))
чаще отвечаю, но иногда и спрашиваю! Бывало и вопросы удаляли, и почему то вопрос рождается всегда в тот момент, когда комп выключать пора!
мне отвечать нравится опыт есть, я задаю вопросы только по ремонту
Отвечать!!!! Вопросов то толком нет!!!!
люблю читать
отвечать) балы зарабатывать ))
отвечать) ) потому что у самой вопросов нет)
Русские люди больше любят отвечать, потому что родились в стране советов
отвечать. Тупых вопросов не имею, а по делу - надо будет тогда спрошу!