Воспитание детей

Как отдыхаете всей семьей (муж, вы, ребенок) когда ребенку до года? Кино, театр. кафе...никуда не пойдешь :-(

Втроем мы ходим в парк, ездим на дачу, на шашлыки, в парк аттракционов (я катаюсь, а папа с дочкой гуляют) , с коляской ходим в летние кафе. Когда оставляем дочь с няней, то ходим в кино, к друзьям, в театр.
Надежда Самарина
Лучший ответ
летоом ездили на море... мелкой было 8 месяцев.... в кафе я много раз ходила с мелкой.... а так парк... дача.... зоопарк.... да много можно придумать.... ну да.... в кино вместе не ходили, тут уж бабушка и прабабушка выручали:))
Юлия Лукашева
парк, пикник, в гости к кому нибудь, кстати а почему в кафе то не пойти? мы ходили
Мы на шашлычки ходили с дочкиного рождения. Ну и в кафе с нами была недолго, по полчасика.
Если лето, то вариантов масса - можно пойти в детский парк гулять, кататься на каруселях по очереди. Можно пойти в открытую кафешку, можно поехать на природу, на шашлыки, дачу, озеро с палатками.
гулянием в парке, за город на шашлыки, в гости к такой же паре. а в кафе можно на открытом воздухе.
Мы ни куда не ходили, в коляске ребёнок не сидел, да и вообще оч активная была, ползала до 11 мес, в кафе не поползаешь, на руках не сидела, гости к нам сами иногда приходили
парк, дача, вечером выйти всем вместе прогуляться, недавно были на сальса-дискотеке под открытым небом-муж стоял с дитем, а я чуть-чуть потанцевала!)) )
малышке 9 месяцев))
В месяц с сыном ходили в лес на шашлыки, с мелкой ее полгода отмечали в кафе, в 7 месяцев ездили в саноторий отдыхать на пару дней и на турбазу за Волгу. Никаких болезней после этого не было. В парках гуляли постоянно, в 1 годик ходили в Дом творчества на елку. Нос закапывала интерфероном и вперед.
Lada Tilinina
кафе, зоопарк, просто парк, прогулки по городу - да куча вариантов, особенно летом:)
Майя Ванова
У меня это было давно. Но помню что первые шашлыки были в два месяца. а вообще до полутора лет мечтала только выспаться.
Лимара М.
можно сходить в кафе но только днем когда мало народу, или на природу это наверное полезней для ребенка. а можно сходить в летнее кафе туда можно с каляской.
Делать дома тихие вечеринки. Пока ребенок спит
Анна Есть