Воспитание детей
Кто должен быть для меня на первом месте в семье-муж или дети?

Семья на первом месте должна быть. И муж и ребенок занимают первое место поочередно. Если с мужем что-то случилось, например, и он в больнице - на первом месте Муж, если у ребенка проблемы - он на первом месте.
Это как пальчики на Вашей руке, какой из них у Вас на первом месте? Тот, который болит. Нельзя в семье места определять, и муж и ребенок, или дети - все они главные и все на первом месте. Так же и для мужа - жена и дети на первом месте, остальные могут подвинуться.
Ольга Тиминская
Спасибо за ответ!

Муж должен чувствовать, что ОН у жены на первом месте. А уж как оно на самом деле, это дело жены.
..соседка.. старая женщина еврейка нас всегда учила.. что муж должен быть всегда на первом месте... а дети вырастут и улетят из гнезда.. а муж.. жена.. поддержка и опора..).. они и после золотой свадьбы.. так и ходят за ручку с мужем..).. дети у нее отличные... с невестками и внуками очень повезло....
Дети-это продолжение семьи, а не смысл жизни
На первом месте семья в целом
А так изначально муж/жена конечно, а потом уж дети
но каждый дорог!!!
На первом месте семья в целом
но каждый дорог!!!
А как их можно расставить на свои места??? Муж одно, дети другое. Эти места пьедестале, это так грубо.... Я мужа люблю так, детей по-другому..
дети
они хотя бы родные по крови
У каждого по своему. Я очень люблю и мужа и детей. Муж это мое целое. Деток мы вырастим и воспитаем и они найдут своих любимых и уйдут, создадут свою семью.)
Муж
Алтын Хасянова
А что у гомиков мужья есть?
Ольга Тиминская
Почему муж?
Муж. Чем дети заслужили быть на первом месте???
Для меня муж и дети на первом месте. Мне тяжело их разделить.
Дети. Мужик дело наживное
дети, а потом муж
муж дети семь я
на 1месте дети, но муж должен думать, что он))) надо хитрее быть.
Валентина Пешкова
Не согласна муж должен быть на первом месте