Воспитание детей
кто должен быть на первом месте: маленький ребёнок или муж?
Конечно ребёнок, а не как пишут здесь овуляшки про хозяйство в штанах.
Вы уже выбираете? ужасти какие...
семья-это кулак и нет здесь мест.. ни первого ни последнего.. со всеми надо считаться..
Маленький ребенок -ессна, первый. Нормальный мужчина даже и не поймет ту дуру, для которой мужчина важнее ребенка. Для полных идиоток - это показатель куриности - но потому полные идиотки одни и растят детей) 0
Светлана Anisvet
Нормальный мужчина, это который Настоящий мужык?
У мужа и ребенка - РАЗНЫЕ места, поэтому оба на первом)
А муж по уровню развития такой же, как маленький ребенок? Может в баню такого мужа?
ребенок для матери дороже всех в любом возрасте. а за какие такие места он должен соревноваться с мужем?
Муж это и есть маленький ребенок, поэтому на первом месте должно быть двое детей : муж и ребонок!
Елена Маслова
А чего это ты моими мыслями заговорил? ))
Виолеттик )
Ребята, вы серьезно? А зачем за младенца замуж выходить?)))
оба по праву
пока ребёнок маленький-он первом месте! ситуация: оба орут-есть хотят. что мужа пойдешь сначало накормишь или ребенка?
Вообще то муж, если не хочешь в ближайшем будущем без него остаться.
На первом месте семья. Для меня это муж и сын.
Сейчас набегут курицы и начнут кудахтать: "Рибеночек в первую очиреть!!!"
:))) Ребенок важнее, но без мужа ребенка воспитывать возможно сложнее.
Cветлана Сухорукова
Муж как средство?
Зарплата
Муж это с тем с кем возможно до конца дней жить, главный советчик и помощник, ребенок вырастит и сформирует свою ячейку общества
Ребёнок.
Тот кого вы больше любите. Для меня на первом месте любимый муж (парень)
Муж, ИМХО.
Не понимаю, что значит кто должен быть на первом месте! У каждого своё место.