Воспитание детей

Кто для женщины должен быть на первом месте-муж или ребенок?

каждая сама наверное для себя решает.. на чаше весов ребёнок или мужик--я выбиру ребёнка конечно. мужики меняются один лучше другого с каждым разом---а ребёнок---ну сколько ты можешь родить--один-два, это сложно, это уникально. можно сказать. Штучный "товар" всегда дороже и ближе к сердцу".
мне лично на*рать кто кому должен, если кто-то думает что он должен---пусть отдаёт долги) У меня свой путь и приоритеты
Наталья Стерхова
Лучший ответ
Ребенок.
мужей может быть хоть сто. А дети-наше все
Кристина
Светлана Оковитая Я хочу одного, а не сто.
Надежда Михайлова Вы видели семью с 2-мя и более мужьями?
Екатерина Исаева Детишки ваши вылетят из гнезда, у них будет своя семья, а вот место в ней будет вам только по праздникам))) и то не факт. А вам одной будет весело?
хоть стреляйте в меня, но я считаю, что муж.
*****клон-75 *****
Дитёнок!
Оба, женщина должна всё успевать
Лина Сезонова
Какие святые вещи ты называешь -- Ребенок, Муж... Но мы то с тобой знаем, что на первом месте у женщины деньги, а потом уже все остальное. Не обманывай себя, просто прислушайся к себе
Светлана Оковитая Деньги немаловажны, почему нет.
А вы святым духом питаетесь?
Для женщины-матери на первом месте ребёнок.
а где вариант, что она на первом месте у себя любимой?)
И*
Иоланта *:)
Должен быть муж.... спустя 25 лет ребенок уйдет, а муж останется... и что тогда....
Наверное, все-таки женщина. Эдакий разумный эгоизм, если я умею быть счастливой, значит, язнаю, как подарить ощущение счастья близким. А муж и ребёнок должны быть на одном месте, если дети от любимого мужа.
Вася **
Зависит от Вашего же воспитания. Как правило, у всех по-разному.

Вообще старайтесь по-реже задаваться дилеммами из фильмов ужасов!...Вы должны одинаково любить каждую частичку своей семьи!
Nursulu Duisebai
По логике на первом месте должен быть муж, это залог счастливой семьи, когда и муж нормальный, но мы женщины об этом забываем и на первом месте у нас дети, а дети ни куда не денутся, только когда вырастут разлетятся, а вот муж это вопрос)))
и муж и двое детей и мама все на первом месте. все частичка меня....
Жена заботится о муже.
Муж о жене.
И вместе они заботятся о детях.
Если речь идет о ресурсах.. .
Например ограниченное количество еды, то отдать тому, кому нужнее для выживания семьи как единицы. .
Ольга Архарова
ребенок! читала одну женщину, которая мужа любит больше, считает что ребенка, в случае чего, можно еще родить
Сама женщина у женщины стоит на первом месте, не лукавьте
Акмарал Ажгалиева ну не скажите я жизнь и интересы сына ценю куда больше чем свою собственную.и муж кстаии тоже
СЕМЬЯ должна быть на первом месте- семья это единое целое, где люди любят друг друга ;) Как это можно выбирать, а если у женщины двое детей (или больше) - то как будет звучать вопрос- кого вы больше любите первого или второго ребенка?
Ребенок!
Ни тот ни дрогой. На первом месте водород
Ребёнок.
По ведам-муж! Без вариантов. Потому что когда на первом месте ребенок, начинаются трудности.
Естественно ребёнок, о чём речь!!!! Муж подождёт!!!