Воспитание детей

Как ,мамочки,Вы относитесь к тому,чтоб не сюсюкаться с сыновьми и его "писюкана" с рождения кликать "Членом?

Юлия Воропаева
=) У меня правда девочка, я не сюсюкалась и писька для нас была писькой, а не писюшечечкой, трещенкой, свисточком и т. п. , и считаю что у мальчишки должен быть член) ) ну или писька
Елена Горенкина
Лучший ответ
Я ваще называю это ЧЕГО У ТЕБЯ ТАМ....)))))))))))
Полина Луканюк
Да грубовато как-то... у нас у всех троих "хвостики"...)
Ирина Ермакова
Нет, член это уже наверно лет в16... У нас пока у всех просто писи (8, 7 и 6 лет)
Ирина Примак
Я с маленькими своими мальчишками сюсюкаю. И половые органы называем писюля (собственно, она таковой пока и является). И у дочки она так же называется.
Жанар Оспанова
Виктория Коваль Зачем вы обманываете мальчишек? Какая писюля, писюн. Они будут терятся в различиях между девочками и мальчиками и еще похуже придумают что они девочки на подсознательном уровне. Все что мы говорим как-то должно быть связано с реальностю.
Вот мне писюкан понравился. Возьму на заметку. Лучше, чем всякие писюльки....
Я уже говорила - ПЕРЕЦ у нас:)))))) ) А пока мелкий совсем был - был стручок:)))))))
Виктория Д
привет) Нуууууууу, енто как то не очень) Да и к тому же у малыша действительно ПИСЮН, а не член))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Очень положительно. Я убьюсь об стену, если мой гипотетический сын будет называть свой член писей!!!
Не член, так как он пока не мужчина, а пенис...)) )
У меня 2 сына, мелких, я сюсюкаю, но в меру, со страшим меньше.. . Но пенисом или членом не называю писюны их... как-то язык не поворачивается)))
у меня два сына, мы как-то никогда не обращали на это особого внимания. захотел в туалет - снимай штаны, держи писюлю- и всё. так и выросли без всяких проблем.
Если честно, вы уже стали действовать на нервы, вы подсуньте детям умную книжку о половых органах, и в скорее он вам рот будет прикрывать, лишь бы вы не произносили это слово. Извините за грубость
Юлия Воропаева А с чего это вдруг?Не уж то Вы меня уже лицезреете в 58-ой раз?
Если б действовала на нервы---прошли бы мимо...так Вы же отметились...значит нравится отвечать на мои вопросы...АНАТОЛЬ...
чё-то вас эта тема зацепила?
Юлия Воропаева Что зацепило,о том и спрашиваю....не про выделения же свои спрашивать?
отрицательно
Гуля Гималова
По поводу сюсюканья согласна, но все же свою долю ласки материнской он должен получить, а вот на счет "Члена" рановато как-то.
А у нас пипун )))
а я вообще не понимаю зачем обращать на это внимание, если малышу объяснить что у него член а не писюн, то как Вы будете дочке объяснять что у неё? вагина или ещё что то по круче придумаете, в любом случае у него пока ещё не член, мал он, а если так не терпится воспитать мужика, то и поведайте заодно для чего ему этот член будет нужен, кроме того чтобы писать.
Юлия Воропаева Очень хорошая идея...Только ЛИЧНО МНЕ советовать не надо...в вопросе ни слова ни про меня,ни про моих сыновей и дочерей...
я полностью с вами согласна, ЧЛЕН он и есть ЧЛЕН!