Воспитание детей
Если у ребенка диатез не проходит уже 2 недели, а становится еще больше, то что делать, как лечить?Сахар не даю.Помогите
Не тем кормите. Обратитесь срочно к педиатру.
Сдайте кал на дисбактериоз, обычно причина именно в этом.
Странная вы, аллергия может быть не только из-за сахара, а из-за чего угодно. записывайте все то, что даете ребенку. Аллергия может проявиться на 4 день.
Не обязательно диатез на сахар, он может быть проявлением на совсем другие продукты! К врачу обратитесь!
так может не на сахар диатез?
сходите к врачу не занимайтесь самолечением
Когда у старшего сына в грудном возрасте появились такие же проблемы, наш педиатр, умная тетечка, посоветовала мне просто гладить это участки кожи рукой почаще. Вы не поверите, но за 4 дня всё (!!!) прошло. с тех пор никаких аллергий не было ни разу, а нам уже скоро 10.
Если не проходит, значит в рационе присутствует продкут или продукты, который вызывают аллергию.
Хорошо помогает мазь Адвантан, но она гормональная, поэтому сами решайте нужна ли она. Также Гестан. Делайте примочки из чистотела. или просто съездийте на недельку в деревню где чистый воздух.
сходить к терапевту, и сладкого не давать (а ещё диатез может быть от какого нибудь продукта н-р от молока) . понаблюдайте, исключайте потихоньку разные продукты, так и найдете от чего диатез
диатез накапливается в организме, надо отследить на что. сахар может быть ни при чём. диету введите и смотрите на кожный покров
а вы уверены на 100% что диатез? Просто высыпание, похожее на аллергическое, может быть если у ребенка глисты
Дело не только в сахаре. сажайте на гипоаллергенную диету. каши без молока и сахара. лучше не красочные овощи и мясо птицы. никаких фруктов. через неделю к врачу, а лучше сразу. в любом случае-диета и мазь, которую врач назначит. мы мазали адвантаном. но там есть крем, мазь и эмульсия. так что по любому к врачу. удачи! не болейте!
К врачу