Воспитание детей
Меня достала одна соседка... (см. вн.)
Я после беременности очень похудела (да и кормление грудью прошли не даром). Сейчас я немного начала снова набирать в весе. Я тогда неплохо выглядела и сейчас нормальненько смотрюсь (мой рост позволяет любой вес до 47кг). А соседка как не встретит так и начинает причитать: "Ой, ты так плохо выглядишь, так ужасно похудела - одни кости". Все настроение портит. Я не знаю что ей ответить, грубить не хочется, а молчать уже не могу.
Скажите: "Боюсь лишнего веса. От него столько проблем. Ну, ты же знаешь каково это... " И так типа доверительно улыбнитесь. И вроде ничего обидно не сказала, а осадочек-то остался.
Я бы не церемонилась, ответила б: "Худой я выгляжу на твоём фоне, дорогая пышечка. "))
Так и скажите, что Вам неприятня ее комментарии, но ссориться не хотите. Подуется, конечно, но надо ведь на место ее поставить.
ссказать -че, завидуешь, свинка
Клин клином, скажи а ты как выглядишь, скоро лопнешь от сала
Скажи примерно "зато как легко их носить! " и непременно с улыбкой!
ой это элементарная завистница.... нашли чем себе голову забивать....
ох уж эти соседки-наседки))... Скажите ей, главное с улыбкой на лице, что она оч хорошо выглядела вчера и "похвалите" ее красную помаду, которая всегда оставляет у всех неизгладимое впечатление!!!)) Пусть это выглдяит как стеб.)
Скажи ей, что это ее абсолютно не касается
Ну чего вы заморачиваетесь? Ей завидно просто!
Скажите что у вас все в порядке.
нужно отвечать вопросом на вопрос. а с вами что случилось? пусть думает о себе.
похвали ее!! ! такого она от тебя точно не ожидает!!!! Первая начни, как увидишь ее так и хвалить начинай!!!! ПОможет!!!!
Я бы сказала : у вас тоже какой-то нездоровый цвет лица???
Скажите, пусть она себя на шашлык пустит, если отъетая нормально. Или скажите, что вечером с неё лишнее сало на мыло посрезаете - и ей полезно будет.
ответь просто: у меня идеальное соотношение (пропорции) вес-рост....
47 вес.. . это при каком росте? 150?
раз реагируете, значит осознаете, что что-то не нормально с вашим весом ((
Людмила Ермакова
рост у меня 156. и если бы я весила 47кг, то уже бы колобком смотрелась. а 43кг моего мужа устраивают )))
она завидует твоей фигуре