Воспитание детей

перевели дочь 1 мес.на смесь(нан 1)всё было хорошо,но много срыгивала,перевели на фрисовом,перестала какать и плачет!

Была такаяже беда.. . Пока все не перепробовали, но этот "эксперимент" приводит к дисбактериозу....
Елена Шевченко
Лучший ответ
Моей от срыгивания помог уменьшение интервала между кормлениями . Получается, что меньшая порция, но каждые 2-2,5 часа усваивалась лучше, чем большая через 3.
Купите NAN с бифидобактериями. И больше давайте пить
мы с наном с рождения! все дети срыгивают! много бывает!! ! это обычно до 6 месяцев длитсяЁ дальше уже меньше или вобще не срыгивает!!!
При переходе с одной смеси на другую это частое явление
Это все плохие смеси! самая лучшая смесь из всех, не вызывающая аллергию, запор педиатр нам сказала нутрилон. я сына до двух лет им кормила, и ни разу проблем не было! есть еще одно, но слишком дорого выходит, это козье молоко натуральное. а то, что не какает, у детей в первые месяцы до полугода бывают проблемы. поэтому и плачет: (
Пускай срыгивает, это пройдёт !
срыгивание происходит из-за попадания воздуха, надо при кормление следить, чтобы смесь заполняла соску ну и плотно обхватывала ее, а после кормления подержать вертикально "столбиком". а для уменьшения каких-либо нарушений надо наверно кем-то определено индив подобр смеси ну и переход постепенный снижая одно и увеличивая второе - и все нормально должно быть.
и да. если вам говорят "это бывает", а не "так должно быть", значит что-то все равно не так делаете, просто некому объяснить толком и поправить.