Воспитание детей

Какую смесь выбрать для 2-х месячного ребенка. Сейчас кормим Нан-1 - плохо ест, срыгивает, болит животик.

У нас было то же самое, нам посоветовали смесь Фрисовом, проблемы исчезли, но она достаточно дорогая. Так что, если у Вас есть возможность пользоваться услугами молочной кухни, то можно постепенно (начинать с чайной ложечки) вводить кисломолочную смесь (у нас называется Биолакт). Мы в 2 месяца уже избавились от проблем с животиком. Желаю удачи.
Татьяна Романова
Лучший ответ
Мой Нестожен ест
Нутрилон попробуйте
нутрилон комфорт или кисломолочный. . мы много перепробовали, то срыгивала то запоры были.. . нутрилон подошел

а еще есть очень хороший но дорогой где то около 700 рублей НЭННИ на козьем молоке.... перестали его давать так как дороговато...
Айнур Сабетова
попробуйте семпер или фрисо, у нас единственное что пошло, на остальное проблемы с животиком были
каждому свое. нам подошел нутрилак. наша смесь не дорого и сердите. а наны, нестожены и т д как то не особо шли, еще б нутрилак вкуснюющий=) срыгиваний нет, а колики стандартное яалени. бифиформ даю и саб симплекс. уже нам 2 мес.. пости нет. желудок у дитя формируется
Indra Torogeldieva
Мы ели нан1, ел хорошо! Нутрилон можно поробовать, но мне лично не понравилось, что он сильно пенится при взбалтывании!
Ле
Лекси
У нас аллергия была от молочной смеси, поэтому давала сыну Хуману низкоаллергенную.
Наташа Попсуй
мы на данный момент едим нестожен-нам два месяца, думаю скоро на молоко переходить
Нутрилон дорогущий, нам выписали сразу нестожен, и на молочной кухне только его выдают, и с животом проблем не было!
У нас тоже от НАНА срыгивал (нам 2,5 месяца) Попробуйте Нутрилон, от него вроде нормально было, но мы страшные аллергики, кушаем гипоаллергенную смесь!