Воспитание детей
Вы в детстве очень много хлопот доставляли своим родителям или были беспроблемным ребёнком?
Безпроблемным совершенно.. . Для родителей это очень хорошо.. . Но не для ребёнка.. . Считала спорить с родителями - себе дороже.... Не понятно почему многие родители считают, что они умнее детей. Хотя давно уже доказано обратное.. . У хороших заботливых родителей дети всегда умнее их. И это правильно.. . У меня мой ребёнок умнее меня и я горжусь этим.. . Обидно было бы, если было бы наоборот...
Была проблемным (со слов мамы), но беспроблемным по моему мнению (сколько себя помню и по сравнению с моей дочкой).
была всегда ответственной.. и никаких проблем..
Я была супер-пупер отличницей в двух школах, лауреатом городских, областных и республиканских конкурсов.
Я была беспроблемным.
Всего хватало...
второй вариант, к сожалению
Екатерина
А почему к сожалению?))
я была проблемным ребенком!
ой мы с братом беспроблемные дети, хотя за брата еще рано что либо говорить ему все 11 а я за свои 24 года родителям проблем не принесла, а надо бы а то ваще чет расслабились и сели на шею.
Скорее, мне родители доставляли много хлопот!
я вообще истеричка была... но родители умели правильно себя со мной вести))))
Я была беспроблемным ребенком, а вот родители у меня были проблемными))))!!!!
Говорят, что вешались-"мальчик в юбке". С деревьев снимали, из речки вылавливали и т. д.
ужасная непоседа. от меня постоянно проблемы выли.