Воспитание детей

А Вы слушаете своих родителей в вопросе развития детей? например....

нет, такие советы, конечно, послушаю, но так делать никогда не делала. Мой ребёнок-растить и воспитывать буду так как считаю правильным сама, чтобы потом за голову не браться и не искать виноватых!
Алена Демченко
Лучший ответ
К счастью, родители не лезли со своими советами, я лучше их знала всё, ну почти всё...
Я принимала к сведению полученные советы. Если они не противоречили моим взглядам - использовала.
Айгуль Aigul
ЗЫ )) а еще раньше мак в тряпочку заворачивали и пососать давали - чтоб не плакал )))))))
.
нет такое мимо ушей пропускаю ;)
Юлия Нескажу
Ну у меня мама нормальные советы даёт, а коровьим молоком поить МОЖНО, если нет аллергии, я с 6 месяцев кормила, а племянницу кормили с 3 месяцев козьим молоком, а на смеси у неё аллергия была :)
Нет, так как их мнение сильно расходится с моим.
Ну что то из советов родителей я конечно беру на ум, а некоторые совершено нет. мы же из разных времен! и они и мы это понимаем и сильно не бушуем!
обычно по своему делаю.
Мама мне советов не давала, а вот свекровь доставала ...Например пеленать предллагала месяцев до9(а мы с 2 недель в ползунках ходили....
иногда бывает!
С тех пор многое изменилось. К маминым советам я прислушивалась, но вот как поступать решала сама.
про молоко и хлеб можно послушать, а вт в подушки сажать КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.