Воспитание детей

Зачем борта в кроватку, горка в ванночку и когда лифчик для кормления покупать и какой?

Люба Гулева
-борта в кроватку у нас запрещены из соображений безопасности (европа) .. в России видать лишь бы продать.
-горка нам не подошла. . не поняла я как может бытьудобно когда тем местом пацан упирается :/ мой тоже не понял. . так что вытащили уже в процессе помывки )... но может кому и удобно ))
..
-лифчик для кормления берите и НОСИТЕ! уже на последних недельках беременности. прям чутьне круглосуточно, с грудью потом проблем меньше будет!
мерьте на вашу грудь сейчас )) они потому и для кормления, что отлично ТЯНУТСЯ! на то и рассчитаны ;)
Мария Шанаева
Лучший ответ
Assem Gabbasova Борта запрещены? Фигасе! Нам они как раз в целях безопасности подошли
Борта, чтобы не продувало. Чтобы уютно в кроватке было. Когда чуть старше будет, чтобы ручки и ножки между прутьями не сувал.
Горка, что удобней мыть ребенка. Хотя все равно на весу держать приходится.
Я лиф купила после родов. А то с размером не угадаешь.
борта в кроватку нужны, чтобы ребенок себе руки-ноги не переломал, когда уже подрастет немного и во сне переворачиваться начнет; горка в ванну кому нужна, а кому нет (мне с ней очень удобно) , ну а лифчик для кормления не пригодился вовсе, носила дородовый бюстгалтер
Veronika Latypova
для удобства горка я имею ввиду мы без нее обошлись. борта мягкие которые? для красоты можно и без них. лифчик покупать когда кормить будете. какой? хороший)) ) а они вроде все хорошие я плохих не встречала.
Айнур Женисова
Борта в кроватку для того нужны, чтоб малыш не ударился, когда вертеться начнёт. Горка нужна для удобства. Держать на руках подросшего младенца тяжеловато, спина устаёт. А в горке очень удобно. Бюстгалтер для кормления я надела сразу в роддоме после родов. А купила неделе на 36, раньше нет смысла. У меня их 2.
Niyara Mirkhakimova
Бюстик фирмы Флекси покупала, оч хороший, удобный.... Сразу как молоко пошло, прямо в аптеке на м еня прикинули, чтобы размерчик поточнее, ну я носила первый, а с молоком полноценный второй...
бортики в кроватку - чтобы и ребёночку и тебе спокойнее было (ты не будешь переживать что он (а) ударится или ручка-ножка между прутьями застрянут) ,
горка нужна пока лялька сама не будет сидеть хорошо - без неё очень неудобно: надо головку поддерживать чтобы водичка в ушки не затекала и ребёночек не испугался.
а бюстик я покупала "Милавицу" когда ещё беременная была, грудь начинает расти и не надо постоянно покупать новые (размерчик-то не угадаешь))) ) - удобно очень.
Любовь Шахрай
по поводу бортов- чтоб ребёнок не упал, по поводу горки в ванночку- чтоб ребёнка удобней купать было, а по поводу лифчика для кормления -после родов, по размеру и, желательно с отстёгивающейся чашечкой, чтоб кормить удобно было не снимая бюстгалтера
Бортики в кроватку и горка в ванночку не нужны. Бюст для кормления (а точнее 3) покупать в любое время на размер больше того, что был до беременности. Т. е. если был 70 В, то купите следующий размер во всем 75 С.