Воспитание детей

кто нибудь вообще пользовался горкой в ванночку для деток? или вообще бесполезная вещь?

У нас ванночка с уже встроенной горкой, анатомическая, вещь не заменимая! Не нужно стоять согнувшись над ребенком, поддерживать его, руки свободны, красота! Да и ребенок лежит себе, плешеться. Купите, не пожалеете!
***милашка***
***милашка***
85 653
Лучший ответ
у нас была просто незаменимая - с обоими детьми. Я одна их купала, удобнее было днем, потому как вечером слишком много веселья и плохо засыпали, поэтому активно использовали до 5-6 месяцев, когда ребенок уже может сидеть самостоятельно.
а чтобы не съезжал - есть специальные матрасики (я сама сшила, но их продают готовые)
Нам напрокат дали горку в ванночку.... доча прекрасно в ней сидела, но вот мне... было неудобно её мыть (мыла дочку одна).... после первого пробного раза-отдала обратно
NN
Nazerke Nartbaeva
69 976
у нас чуть другая горка, не пластиковая, а тканевая.. . купаем на ней, дочке нравится!
Елена Наумова
Елена Наумова
35 424
Мне не пригодилась. Но у меня муж купал дочку.
Не сидеть, а лежать.... Положите на нее полотенце для начала, чтоб не съезжало - большое, удобнее малышу будет.... Мы постоянно в ней и купали - удобно = руки свободны.
ЮИ
Юлия Исаенко
27 962
бесполезная. Пока они маленькие, детки съезжают. Удобнее руками держать.
Nelya Nazarenko
Nelya Nazarenko
25 327
Мы пользуемся, но только каркасной, где по середине ткань. Очень удобно.
Зачем "сидел"? Вообще то надо, что бы он там лежал) )
Для меня это просто не заменимая вещь была, я на нее едва ли не молилась когда купила. Я детеныша одна купала и мне очень важно, что бы обе руки свободные были и спина не уставала. И как не странно, ни куда у меня сын с нее не съезжал. Почти до восьми месяцев пользовалась, сегодня вот отвезла подруге - у нее сегодня сестренка родилась, надеюсь для их эта штука тоже окажется полезной.
я с рождения малыша в ней купала (пеленку на нее стелила и малыш не сьезжал), уч удобно-мне понравелось)))
Ольга Косенко
Ольга Косенко
13 269
бесполезная вещь.
Нам её подарили. Если честно нам она не подошла.
Таалайгул Усенова во во. нам две притащили. только место занимает.
я пользовалась, когда одна ребёнка купала, а когда вместе с мужем, то без неё
Мне наоборот горка пригодилась, когда было пора малыша купать, а мужа не было дома. Но вот седушка для ванночки как раз была в использовании ровно 2 нед. Когда сын научился сидеть, он просто психовал, что я его в это приспособление посадила, пришлось отказаться.
мужу понравится
Юлия Сиднюк
Юлия Сиднюк
6 358
Мы купили, но не пользовались. Не удобно.
**
***sladka9 ***
6 077
Мы пробовали - неудобно, потом купили за 150 рублей тканевую вставку в ванночку, типа гамачок, там с четырех сторон крючки, цепляются за бортики - день и ночь, очень удобно и мягкая. очень советую!
Мне очень понравилась! Очень удобно, положил малыша, и держать не надо! Моя дочка до сих пор в ванне на ней сидит, зато не скользко! Она у вас орала не из-за горки, стелите на горку марлю!
Лично такая бесполезная! У нас была мягкая, как бы тряпочная. Удобная, но головку я все равно поддерживала. Пользовались до 5мес. (потом он на ней сидел)
У меня была не такая горка, а простая - тканевая. Пользовались недолго, но удобно, когда помочь тебе некому.
Мы пользовались где-то месяцев до 7. Потом сидя мылись
Назыма ***
Назыма ***
517
вещ нужная но не долго месяцев до шести

Похожие вопросы