Воспитание детей

а вы куда складываете поделки ребенка? как думаете они потом будут нужны?

Здравствуйте Евгения! Сохраните всё что ваш малыш сделал или будет делать. У меня 2 детей, уже взрослые, и когда мы дастаём все рисунки, поделки, открыточки, Вы знаете сколько воспоминаний, счастья, радости, даже иногда и слёз у них. Это же их жизнь детская. Подумайте что через много лет, а ведь летят они быстро, ваш ребёнок найдёт это и скажет Какая моя мама умничка!!!! Удачи!!!
Наталья Парамонова(Шпатова)
Наталья Парамонова(Шпатова)
707
Лучший ответ
Моя только рисованием занималась, когда маленькая была.
Вешала все на стенку над ее кроватью.
Сейчас они все аккуратненько у меня сложены и убраны в шкаф.
больной вопрос) )
Те, что дочь сама делает дома (вяжет крючком прекрасно и лепит) просто отличные, пользуемся, дарим.
А те громадные бумажно-картонные безобразия, что выделывают на каждом уроке технологии, совершенно не знаю куда девать. Весь её стол и полки ими забиты. Она у меня покладистая, разрешает понемножку выбрасывать, мне просто её труда жаль.
я свои складываю в коробку... даже не знаю... я всегда вспоминаю как я делала разные вещички, это так трогательно)) а почему бы и нет?? поделки вполне могут пригодиться) например прихватку - на кухню, апликации вместо картин на стену. может и неэстетично, но зато можно сохранить память о поделке )
Такие вещи обязательно нужно хранить.
Я собираю пока, потом сделаю альбом наверно, приятно вспомнить будет, тебе самой!
купила папку специально, все складываю. Моя мама тоже все собирала, а сейчас мне отдала, интересно конечно, а особенно моей дочке, она часто их смотрит и расспрашивает) ) что да как))
Выкидываю на помойку. Этот хлам в доме не нужен! И по рукам надо бить за это!
Эльвира К.
Эльвира К.
568