Воспитание детей

Что делать с поделками детей?

у меня трое детей и все приносят поделки. Старшие ребята на каждые праздники приносят со школы лепнину, аппликации, открытки. Младшая дочка приносит из садика всякие поделки не только в праздники, но и каждую неделю, потому что после занятий творчеством воспитателю тоже некуда девать столько поделок. Не хочу показаться плохой матерью, которая не уважает детский труд, но.. . мне некуда уже вешать и складывать все это творчество. Расскажите, кто и как решает вопрос с поделками детей?
Сделайте 3 альбома. Фотографируйте поделки, распечатывайте фото и в альбом с комментариями дата производства, что это, возраст на момент изготовления и т. п. Лучшее отбирайте и на выставку, например, сделать полочку для каждого ребёнка. Выставку периодически обновлять. Лучшее можно складывать куда-то на память, на балкон, на дачу. Остальное - выкидывать. Думаю, не стоит превращать квартиру в помойку, а в альбоме память останется.
Ж.
Жазира ...
Лучший ответ
Возьми коробку и складывай туда, когда-нибудь покажешь своим внукам.
не знаю, раньше как-то проще что-ли на это дело смотрели: если уж очень красивое что-то, то оставляли или дарили, а остальное в мусорку.. . Ну из платилина что-нибудь новое лепили и лепили, пока пластилин не терял свою окраску - тогда в мусорку...
K S
ребенок быстро забывает, подержу пару дней на видном месте и если не очень аккуратный, то выбрасываю, а если красивый складываю на полочку
Складывать и периодически "прореживать" т. е. оставлять только самые-самые. Я так делала хотя у меня всего одна дочь.
Лариса Настич
собираю в папки самые красивые и берегу потом с детьми пересматриваем
сделай альбом (простой, где рисуют) и вклеивай туда поделки
я оставляю на память самые важные. . к 5 годам-уже 3 папки)

те, которые в праздники делал.. Или меня когда 1 раз нарисовал)
Хранить на полочке, или на работе повесить\ поставить
Потом память будет
~Марина~
Если их очень много, дарите их друзьям, бабушкам, крёсным и т. д. Все останутся довольны.