Воспитание детей
Считаете ли вы нужным,чтобы в школах проводились беседы с детьми на тему полового воспитания?
Да. Пусть лучше это расскажут в школе, а не в подворотне в толпе таких же бестолковых. Может тогда будет меньше подростковых абортов, несовершеннолетних мам и т. д.
Простите, а о чем будут эти беседы? О том, про что дети знают лучше нас?
Обязательно, с начальной школы!
Да, можно. Но я предварительно хотела бы сама послушать этого человека, который будет моему сыну рассказывать "про это". От верной подачи многое в жизни человека зависит, согласны?
нет. у деток есть родители.. психологиюсвоего ребенка я уверена каждая мать знает лучше чем мария ивановна... и как следствие донести до своего чада доступным для него языком..
возможно, но только ооооочень грамотно
нет, со своим ребенком говорим обо всем, не проблема,,,
Да. Тогда это будет не так интересно попробовать где-нибудь и с кем-нибудь.
вон американцы после своей сексуальной революции уже до такого доросли, думаю и мы доростем...;)
конечно нужно, класса с 8 - 9
да, это правильно. так это не станет чем то заоблачным и процент детского секса уменьшится.
я так думаю)
Ага, в детском саду.. . Неужели родители такие недалекие, что не в состоянии со своим ребенком поговорить на такие темы?
Ну как включать лампочку я думаю, они знают! ?
Вопрос назрел давно, но кадры, где их взять.
Главное человек, читающий, как включать лампочку не загорелся бы сам!
А если серьезно, то конечно надо!
Обязательно! Некоторые родители до сих пор рассказывают, что наши ребенка в капусте или купили в магазине.
конечно да с класса 8 начинать!
Не имеет смысла - дети сейчас "образованные" пошли, знают "про это" больше, чем мы все думаем...