Воспитание детей
Вы работаете в декретном отпуске? Или ребенок не позволяет такую роскошь?
Вышла на работу, когда ребенку было 3 месяца. Сидит мама.
Я вышла на работу, когда моей дочери исполнилось 4 месяца.
нет, не работаю.... Осенью может устроюсь на работу, но только в том случае, если работа будет достойной ( я студентка юрфака, хочу помощником нотариуса) Ляльке тогда буде 1, 4 года....
я очень хочу на работу, мне уже надоели бесконечное сосание и вопли
я не собираюсь до трех лет. И вобще не понимаю, ЗАЧЕМ, если муж зарабатывает? Ребенку нужна мама
Руководство заставило выйти, когда ребенку младшему было 2 г, иначе, говорят, уволим и сократим, на больничные -ни-ни. Пришлось платить 9 тыс в садике, чтобы взяли не в сентябре, а в апреле, работаю 2 месяца -ничего, нормально, еще и денег дают, дети в садиках, а я на работе - жизнь стала лучше, жить стало веселей, теперь могу что-то покупать детям и себе.
Совтую выходить на работу, когда ребенок устроен в садик и уже 1-2 месяца туда ходит и адаптировался.
Не работаю. Сидя дома за компом, можно многому научиться, поэтому стараюсь выкраивать время для самообразования.
Я не работала... оставлять не с кем было, бабушек нет, а няню нанимать.. тогда смысла не было подрабатывать- всю зарплату бы ей платила.
Но я не расстраивалась, быть с ребенком -такое счастье.. но декрет имеет свойство заканчиваться.
У нас всего 14 недель оплачивают .Дочка работает .
Я декретный отпуск использую по назначению)
Вышал на работу, когда дочке было 1,3. Она пошла в домашний детский сад. Проблем не было
Вышла на работу когда дочери было 1,3, она в сад я на работу.
Я бы вышла на работу через полгодика после рождения, если бы было с кем оставить малыша. Но пока не жалею, что сижу дома, наблюдать за его развитием очень интересное занятие.. . К тому же есть возможность подработки на дому.