Воспитание детей

Моему внуку 1 год и 1 месяц

Сидит, занимается своими делами, но как только по телевизору начинает идти реклама, всё бросает, и внимательно её смотрит. Очень смешно со стороны. А ваши внучары и детишки что в этом возрасте прикольного выкаблучивают:-)
Нина Никитенко
Гуляем с Ромой. Ему полтора года, говорить еще не умеет, но у него столько чувств и мыслей, что трудно удержать их. Рабочие роют канаву, что может быть интереснее? Подходит, внимательно смотрит, изучает, берет лопату, примеривается, понимает, что с ней нужно сделать, подает ее мне. Я не буду копать! в ответ гнев, возмущение, вон дяденьки копают, а ты такая большая баба и бездельничаешь! Еле я его оттуда увела, и долго же он сердился и ругался на меня. Вечером рассказываю его маме, ее трудно чем то удивить, говорит,
каждый день ровно в семь часов утра он приходит ко мне со шваброй, будит и ругается. что пол мыть надо.
Нина Лашкина
Лучший ответ
Это не прикольно - это грустно на самом деле.
Просто неокрепшая детская психика наиболее восприимчива к 25-му кадру.
Мой внук постарше, но когда ему было около года, по телику какая-то группа часто пела до ужаса дурацкую песню.
Но на него она действовала магически, если он плакал, то тут же замолкал, если играл, тут же бросал всё и завороженно смотрел на экран.
Пришлось и нам "полюбить" эту противную песню.: -))
Flower Flower
Рекламу тоже любили. А еще извлекать звуки из пианино очень любили. Старшая любила слушать стихи из азбуки Степанова Заставляла читать по нескольк раз А в 1г. и 3 м-ца выяснилось, что запомнила все буквы.
Моей внучке 1,2 года и ее так же начала привлекать реклама. Хотя мне это не очень нравится. Больше веселит когда она мыльные пузыри надувает или из трубочки сок пьет.)))
Было то же самое, Очень удобно было кормить под рекламу.
А у моих детей нет телика принципиально, и поэтому внучка к нему и у нас равнодушна
мой брат также реагировал на рекламу примерно до 3 лет. это объясняется тем, что в рекламе используют яркие цвета, быстросменяющиеся кадры и обычно позитивная, привлекающая внимание музыка. Просто привлекает внимание
Особено им нравится когда в рекламе деток показывают а если еще и подмузыку что нибудь поют - вообще класс
До моих внучат мне далековато конечно))) ) Сыночку только 10 месяцев)) ) Но он меня тоже смешил в самом раннем возрасте. Я сначала дико удивлялась, так как начитавшись умных книг была уверена, что малыш до стольких то месяцев вообще ничего не понимает и лежит себе))) ) А он ещё в больнице сразу находил меня глазами и смотрел только и только на меня, даже если я передвигалась, он начинал бегать глазами и находя меня опять фиксировал взгляд на мне. Потом на прогулках обычно вытаскивал голову, вытягивал шею и с такими удивлёнными глазами смотрел на всё вокруг, что я сначала даже испугалась))))))) ) Смешной мой лапусенька))))
все детки так делают, реклама яркая и короткая, громкая и веселая.
Сладкой жизни и удачи всем детям на земле. Да дети эта всегда комедия.
мой сын и его сверстники делают то же самое-но ничего в этом смешного нет! Рано глаза портим нашим деткам!
Все дети любят рекламу. Моя старшая, когда была маленькой, всегда говорила: "Мама, а у нас этого еще нет, надо срочно купить". А младший (полтора года) очень любит рекламу про малышей, всегда подпевает, кивает головой, смеется, как дети из рекламы.