Воспитание детей
родители.. . А вы разрешили бы ребёнку 14 лет отпраздновать Новый год с друзьями на даче, с 31 по 2?
компания с 13 лет по 21 год.. . вы их хорошо знаете, впрочем как и их родителей. На дачу ездиете каждое лето.
обязательно отпущу, сама в эти года отмечала новый год с друзьями, выросла без вредных привычек!)
не, наверное бы еще пару лет попросила подождать.. . ясно дело если так долго - бухать будут. . в 14 лет рановато :/
Хммммммм, 21 июня, самое время начать готовиться к Новому году....
Нет.
И этот вопрос Вы задаете родителям???
в 14 лет нет. Юны слишком и бестолковы. Я впервые начала праздновать Новые годы вне дома, да и еще на столько время, только с 18 лет.
нет, нет, нет!
Нет.
считаю рано. непустила бы. но объяснила почему.
не в коем случае.
нет. правда я еще не родитель:)
Нет, они там напьются, накурятся и на... бутся
имхо в июне не самый актуальный вопрос, ну а вообще скорее да, если точно знать с кем он (а)
Нет.
Пустить губить ребёнка? ДА НИ ЗА ЧТО.
Да. Но если между родителями и ребёнком доверительные отношения. Но перед этим рассказала бы, на всякий случай, что есть средства предохраняющие от нежелательной беременности.
Меня мама всегда отпускала уже в этом возрасте. Но она знала, что раз я что-то пообещала, так и будет. И я уже взрослая, но до сих пор обманывать маму не могу. И не буду. Умела она как-то так меня воспитать.
нет
я бы не разрешила
ваш ребенок входит в общественную жизнь, не мешайте ему
и он обязательно станет "человеком"
нет