Воспитание детей

Подскажите пжлста нормальный роддом в Москве, где и оборудование и отношение медперсонала нормальное?

Ольга Петина
я в 4 рожала, никакого особого оборудования мне не понадобилось и вам я думаю тоже не понадобится только силы и терпение!
Tanya Mi
Лучший ответ
на севастопольском, но он платный, в бесплатный я бы не сунулась
Ольга Петина Наташ,подскажите во сколько Вам обошлось это удовольствие?
27 и 17. Подруги у меня там рожали. Я второго в один из этих двух рожать поеду. Пока не определилась в какой, оба хороши:)))))))))))))))
Надежда Прыгаева 27 роддом по сервису "совковый", но у них очень хорошие врачи в детской реанимационной бригаде (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог), и квалифицированное оборудование. И существенный минус на мой взгляд, что ляльку сразу к груди не прикладывают...
8, на замаркандзком бульваре, могу врача порекомендовать, говорят о нем хорошие отзывы в инете, зама не читала, родила 2-их у него, взе подруги тоже у него.... Карабин Иван Николаевич. Ознащение везде примерно одинаковое, главное врач и акушерка.
25 - там малыша сразу после родов к груди прикладывают, делают хорошую анастезию, ребеночек находится в палате вместе с мамой.
Natasha Barkova
Какая разница где- хорошему человеку везде хорошо, а г.. . везде плохо! Раньше в поле рожали здоровых детей, а сейчас выделываются. Что зачали, то и родите. Зачем за это платить деньги???
Даша Хмелева
В июне рожала в 18 роддоме, причем бесплатно. Мне все очень понравилось. Отношение персонала внимательное, никто грубого слова не сказал. В процессе родов поддерживали морально, шутили, подсказывали. После родов ребенок отдельно, но педиатры каждый день приходили и подробно отчитывались как там дети. На мой взгляд, очень хороший роддом.
Еще говорят при 70-той больнице тоже неплохой, но он маленький и там всегда много рожениц.