Воспитание детей

Подскажите, пожалуйста, как не быть мне бомжам, а быть нормальным человеком? Что нужно необходимо делать?

Мне 14 лет, я мальчик. Я хочу спросить насчёт того, как мне быть нормальным человеком в будущем и чтобы меня взяли на нормальную работу без проблем. Когда я задаю слишком много глупых вопросов на этом проекте, они написали мне, что меня в будущем не возьмут на нормальную работу и я буду принудителен к бомжам, сижу в гаджетах, потому что мне скучно и дома нечем делать, заниматься мне спортом - тяжелое дело, занимаюсь каждым днём минут 10-20. Я ленюсь. Делаю игры Moscow RP в Roblox в свободное время вечером. Прыгаю, бегаю и мычу дома, потому что я фантазирую и мне нечем делать, читать мне литературу мне неохота (и я хотел выкинуть своё неохотное дело при чтении с моей головы). И я буду волноваться, что меня не возьмут на нормальную работу и я буду принудителен к бомжам.
Ребята, найдите самые надёжные способы быть нормальным человеком без проблем и чтобы меня взяли на работу без проблем? Каких моих дел отказаться?
Не надо отказываться от своих дел. Любишь? Делай. Но не ленись учиться, учиться не только в школе, но и дома. Выбери себе профессию, если любишь делать игры, то путь к программисту. Я сам такой же, но не бомж. Не стоит слушать всех людей, которые умеют говорить. Тебе 14, а не 24.
Марина Водчиц(Иголка)
Лучший ответ
Когда ты уже сдохнешь, тролль дебильный...
Галина Туникова Слушай, тролль это ты, а не я. Ну кто будет отвечать на этот вопрос? Надо не только иметь свой аккаунт ответы mail.ru и VIP, но и дружить с логикой, тогда проблемы с твоей головой у тебя не будут.
Надо УЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ
Сядь в тюрьму. Там обеспечат крышу над головой и еда бесплатная
Диана Юркевич
Дальше продвигай создание игр в Moscow RP в Roblox; перейди на аналоги, зайди на фриланс там много таких специалистов требуются, начни сегодня, и завтра у тебя будет большой запас опыта. Будущее за айти-технологиями. Не верь таким кто тебе говорит, что ты станешь бомжом. Будь уверен у тебя все получится. Вера в себя и уверенность в себе является важной составляющей успешной личности. Не давай ломать это в себе в других людях. Они на своем опыте говорят, ибо у них не получилось.
Анюта Каушан
Галина Туникова Через roblox studio делаю несколько башни Москвы, храм возле кремля добавил. Добавил зарплату.
Анюта Каушан В твоем возрасте некоторые уже зарабатывали, и ты смоешь обрадовать родителей.
всмысле ?)),эм в 14 лет Делаю игры Moscow RP в Roblox в свободное время вечером, делаешь игры?, или просто играешь в игру и думаешь что её делаешь?, если так то это не делаешь игру а просто играешь в её ,а если реально помогаешь разрабам делать игру свой вклад вкладываешь, то как по мне хорошая работа будет в будущем, её же развить можно и сможешь стать разработчиком, и компании какой нибудь помогать с развитием игры, так что не надо лениться, надеюсь помог) ,и да из за лени и становятся нищим, так что выкидывай как можно дальше лень
Сходи на улицу в ближайший парк, познакомься с кем ни будь. А дальше всё само...
Галина Туникова Слушай, есть ли у тебя ВКонтакте, если да, то могу с тобой связаться в чате в случае, если я хочу исправить Lua скрипт в Roblox studio