Воспитание детей
подскажите, это нормальная мать, у которой ребёнок спит голый, а она его не накрывает?
Если в доме тепло и уютно, если ребенок не болеет в это время и если ему нравится спать раздетым - то почему бы и нет?
наша тоже спит голая.. . а накрыть ее невозможно. она мгновенно сбрасывает одеяло.. . а ресли ребенку жарко????
Спит? -нормальная!
У меня тоже дочь большую часть года раскрытой спала, жарко ей, если накрыть - потеет, зачем тогда?
нормальная, если жарко, почему нет
Моя спала в одном памперсе, жарко было. Если кутать, хуже будет.
Меня когда плавать учили с лодки бросили, это каково вам?
мои всегда раскрувается через секунду, могу хоть 10 раз подрят наркывать он будит раскрываться и только хуже сделаю что потревожу сон пупсика
Если в квартире + 32, то абсолютно нормальная.
Может его закаляют.
Когда ребенку холодно, он ворочается, копошится, может заплакать (смотря сколько ребенку) . Если ребенок нормально спит, то ему тепло!!!!
Если дома тепло почему бы и нет.
а в чем проблема-то? Если в квартире тепле +20, и ребёнка ничего не беспокоит, то пусть все спят на здоровье как хотят.
смотря какая температура в комнате . или вы делаете акцент на том, что голый? не вижу проблемы. если в комнате тепло, то и говорить не о чем.
в чем проблема то? у нас дома пипец жара какая! до полугода малышка засыпала днем в чем есть и спала, мне было жалко хоть пеленкой накрыть!
В старой квартире у нас жара стояла неимоверная, мой спал либо в трусах, либо голый, одеяло, или даже простынь вообще не признавал, сейчас спит в пижаме, если холодно, сам укрывается.
нормально! он адаптируется к этому, и потом не будет теплолюбивым! ребенок изначально рождается способным жить голеньким! Почитайте книгу Комаровского!!! А мы их кутаем в 10 одеял!!! Вот это и есть издевательство!!!
конечно нормальная, правильно делает, если так 4 года каждую ночь вставать и накрывать, а он сам все равно раскрывается, то уже рукой наверное махнешь и скажешь, ну и мерзни))) ) Сам накроется когда ему надо будет (моя ситуация)
Если ребенок до года и в квартире тепло, то это нормально.
Нормальная, если дома жара))
пожно пижамку ему одеть.. телу будет приятней.. может тогда и не будет раскрываться
ой не знаю.. . у меня в майке летом спал не накрывала. но ща не оч тепло дома
Если бы ребенок мерз, он бы не спал нормально. значит ему тепло. пусть спит голышом