Воспитание детей

Я беременна не от мужа как быть?девочки может у кого то была такая же ситуация или у знакомых?

Здравствуйте,мы с мужем год вместе но ребенка неможем зачать,врачи говорят шансов нет так как у мужа проблемы с этим,его мама и подруги советовали попробовать от другого забеременеть и от отчаяния я так и поступила,муж узнал постоянно плачет и я незнаю что делать,мужа люблю и хочу что бы он был со мной и был отцом нашему ребенку.Если есть возможность пишите в Агент,заранее благодарна вам.
не переживай, поздно! всё наладится, просто будь с ним нежна, полюбит как родного. удачи!!!!
Летящая Карамель
Лучший ответ
Муж поплачет ещё и простит, кто ж ему виноват, что сам не смог,
ребёнок -то всё равно ВАШ, чего плакать-то.. .
Вытри ему слёзы, скажи. что он САМЫЙ-САМЫЙ! И что второй будет от него!
И живите.
Там главное - ДУША РЕБЁНКА, он же формируется. Растёт. Вы ему сейчас весь кайф поломаете сомнениями.. . Хватит страдать, давайте уже РАДОВАТЬСЯ, что будет ребёнок и вы станете матерью, а он - отцом!
Пусть скажет мысленно спасибо тому, кто помог ему стать отцом!
Никакого горя нет!

(Горе- если кто -то умер. а тут- никто не собирается. ПРИБЫЛЬ, НОВАЯ ЖИЗНЬ. )
Пусть ваш муж про ДУШУ живую думает, а не про то, что... Это была просто операция. Как в клинике. Искусственное оплодотворение. И всё!
Маша Зверева
Это называется предательство. Признайся мужу во всем. Скажи хотела как лучше.
Если любит то простит. Если не пожелает жить вместе, то разбегайтесь как можно быстрее.
Думайте и не совершайте таких ошибок в будущем... .
Удачи
Anastasia Melkozerova
да уж.... при таком "здравом рассудке" Вы сделаете одолжение мужу, что избавите его от своего присутствия, вместе со своим ребенком!
Cate Swit
тяжко. но ребенка оставляй. и постоянно говори мужу, КАК СИЛЬНО ты его любишь, что хотела как лучше. скажи, что все еще будет хорошо, и вы еще вместе родите обязательно.
но если он тебя бросит - тут уже ничего не сделать... .
может оно и к лучшему - без детей тоже семья не семья, часто расходятся. а усыновить мужья часто не соглашаются.
с мужем это надо было решать) . а шансы всегда есть и это все лечится в 99% случаев, это я точно знаю. у меня подруга не стала оставлять ребенка от чужого мужчины но если муж поймет и простит и будет счастлив почему бы и нет
Вот теперь "его мама и подруги "пусть покаятся в своих советах и объяснят ему, что не тот отец, что зачал, а тот кто выростил. И что можно и нужно лечиться, возможен и совместный ребенок. Убедить, что малыш всегда его папой считать будет. Какая св.. чь ему рассказала и за чем...
A*
Aika *
Муж если дурак - бросит, а что умный останется?? ? и будешь ты по советам ответов говорить как сильно ты его любишь, а ребенок от другого. Я тоже пока не могу забеременеть, второй год уже не могу, так что ж мне бежать на лево, типа попробовать на авось, А как вы вообще после измены мужу в глаза-то смотрите????
такие вопросы надо было решать с мужем, а не с его мамашей и её подружками... .
бедный мужик (
Просто нужно было СНАЧАЛА это смужем обговорить... А теперь - лучше оставьте ребенка.. Муж если дурак - бросит.. но вы можете найте хорошего отца ребенку.. .
А если он вас любит - то и ребенка будет любить.. Хороший повод проветь его чувства к вам. НА сколько они искренние..
Пусть теперь мужу ео мама объясняет, если она советует такое
Очень сложный и тяжёлый вопрос на самом деле. Мужское бесплодие сложно лечить. Я понимаю, у него проблемы, а вы что, без детей должны оставаться на всю оставшуюся жизнь. Здесь много пишут о предательстве. Вот откуда только у мужчин дети на стороне берутся, если жена бесплодна, и не секрет, что таких жён часто бросают. Детей хотят все.
В вашем случае ему ничего не остаётся сделать, как простить и принять. Это всё равно лучше, чем ребёнок из детдома.
Я полностью на вашей стороне!
Светлана Я
Не понимаю фразу "шансов нет".
Бесплодие сейчас очень эффективно лечится. Или проблема в чем-то другом?

>>А если он вас любит - то и ребенка будет любить.. Хороший повод проветь его чувства к вам. НА сколько они искренние. .

Ничего подобного.
Искренние чувства не требуют проверки. Более того, здесь вообще нет никакой связи между сложившейся ситуацией и чувствами к любимой женщине. Не говорите ерунды.
Елена Тишина
офигеть! мама мужа такое советовала?? ? переспи-ка ты невесточка с другим и роди моему сыночку ребенка от чужого дяди? ну вот теперь пусть его мама и объясняет сыночке что к чему и убеждает его в правильности ваших поступков
Elena Kirillova
Рожать. Я так сделала и не о чём не жалею. Правда муж предпочёл уйти.