Воспитание детей
Тест на беременность
Если предполагаемой беременности может быть всего 2 недели, и задержки еще пока нет, тест покажет?
нет.. . еще рано ) только после задержки в лушчем случаее покажет.. . а может и позже...
50 на 50. тест реагирует на уровень гормона ХГЧ в моче, а он нарастает гораздо медленнее, чем в крови. проще сдать кровь и тогда будет известно наверняка
сдайте кровь на ХГЧ - узнаете точно, даже до задержки
Рано ищо. Анализ на ХГЧ в консультации
Вряд ли правильно покажет.
должен показать
Тот что для домашнего использования вряд ли, еще слишком низкая концентрация гормонов. В клинике покажет.
Есть какието тесты которые показывают на 6-й день после пологого акта. Спроси в аптеке. Но за их достоверность не ручаюсь. Подожди задержки, если она конечно будет. Чего раньше времени кипишь поднимать
покажет 100%, даже ч, з 2 дня после полового акта покажет
Сдай кровь на хгч - помогает))))))))))
У меня в месяц беременности не показывал ))))
УЗИ эффективней!
покажет и при маленьком сроке!
Если тест хороший, то покажет. Прочитайте инструкцию, там должно быть написано, с какого срока тест определит беременность.
Есть тесты которые могут показать результат почле 24 часов беременности!! ! Если она действительно есть! В моче уже тогда вырабатываются гормоны... .
А по-другому. . "прислушивайтесь" к своему телу! Может побаливать грудь, частые пробежки к туалету, потягивание живота!!
Нет, скорее всего не покажет! У меня тест не показал и 3 недели! Только после 10 дней задержки тест показал 2 полосочки :)
кровь на ХГЧ-100% покажет
Екатерина Будрина
Кровь из вены ?