Воспитание детей
почему тест на беременность показывает одну полоску яркую, а вторую бледную?
потому, что уровень ХГЧ в моче еще недостаточно высок. но в любом случае--даже очень слабая вторая полоска означает положительный результат
Немножко беременна.
Это бывает когда срок беременности маленький. Поздравляю!
яркость полоски завмсит от колличества хорионичекого гонадотропина - это гормон беременности. Если полосочка не яркая - есть 2 варианта: ! -срок пока маленький, 2- у женщин, кто ждет девочку уровень ХГ немного ниже, чем у тех, кто ждет мальчика.
Вы беременны! Срок маленький просто еще )))
я тоже об этом думала и сомневалась - результат "немножко беременная" меня не устраивал и сделала 4 теста, но на всех 4х вторая полоска была очень светлой. но 4 раза подряд тест ошибиться не мог. а может и правда девочка :) ?
Тест основывается на количестве хорионического гонадотропина. Он во время беременности растет постепенно.
то что содержание гормона ещё не очень много. подождите неделю и вторая полоса тоже будет яркой
потому что срок маленький, около 3-4 недель, поздравляю
Сделай еще один тест тогда ответ будет точным, а этот тест плохой наверное!
А вы уверены, что то место протестировали????
милая вы точно беременны, тесты фуфел. Пример: покупаю 5 тестов, из них 2-1полоска 1-2 полоски и 2 вообще без полосок!!!! в итоге плюнула пошла делать узи.... родила сына, когда в след. раз почувствовала что беременна без тестов обошлась! ! .родила дочь)) ) удачи вам
бледная или нет, главное, что она есть!
Вам стало легче?