На "ответах" существуют два непримиримых лагеря: ) Те, кто за личное фото, и те, кто за аватарку. И у всех куча аргументов:) ) Лично я считаю что внешность собеседника мешает общению, отвлекает, да и дает повод для разного рода неадекватов использовать ваше фото в своих целях.
Ну хотели бы вы вместо ответа на ваш вопрос слышать, что вы "блондинка", " или "чурка" или "толстуха" или "в вашем возрасте пора о душе подумать"))) Вот и никто не хочет. А если вы молодая симпатичная, еще и "ябывдулы" набегут:)
Воспитание детей
Почему многие здесь не показывают свое фото и с чем связан выбор вашего аватара?
Ирина Петрова
хотела написать нечто подобное, рыба пила выразила все мои мысли
Время от времени показываю.... "мои девочки" меня видели сто раз))))) Ну а вообще люблю всякие готические картинки, а эта ава так понравилась,. что я изменила своему стилю))))))
Нефотогенична.
Люблю Шрека.
Не очень верю во всеобщую доброжелательность...:))
Люблю Шрека.
Мне не нравится когда фото на авке, ни о чем ваше фото и ник не говорит, ни на какие размышления не наводит. Вобщем - неинтересно. Средние мысли среднего человека со средней внешностью, таких и в жизни пруд пруди. А иногда такой ник и такая автарка, да ещё ого-го какие ответы и вопросы, неделями покоя нет кто же там спрятался)) )
А мне к примру интересно сопаставить ник и аватар и связать всё это с вопросами и с ответами, интересные наблюдения получаются.
Когла я только появилось в категории СДД вопрос "почему Синяя Птица и лягушка" задавался в день по нескольку раз, и у каждого были свои мысли на этот счет. Весело было)) ) Даже в личку писали.
А кто тут давно меня и так видели и не раз, фото для друзей в мире открыто.
На аватарки интересно смотреть, чем на крохотные невнятные фотки. Видно сразу людей с хорошим ЧЮ.
А почему тебя это, собственно говоря, интересует? )))
очень просто-несколько лет была со своей фотой, но утомило, что каждый скандальный комментарий начинался с критики внешнего вида, переход на личности и так далее. оставила часть себя. -и мне приятно и народу спокойнее.. кому надо-найдут меня в Мире
Марина, раньше у меня стояло свое фото на аватарке. Так задолбали идиотскими комментами про внешность, предложениями похабными.. . Поменяла на кошку. В принципе, кошек я обожаю (как и любой, кто выбирает их изображение в качестве авы) . Но потом решила подыскать нечто более подходящее к нику. Это максимально подходящее на мой взгляд...
меня тоже этот вопрос волнует)))))
А если я выставлю свое фото, что от этого изменится?
а зачем обязательно свою фотку выставлять всем напоказ?
а у нас всё на виду.
У меня нет желания светить моськой, просто нехочется. А на аве моя любимая готическая кукла Эванджелин Гастли
У меня периодически бывает мое фото на аватаре. Меняю аватарки и ники ради разнообразия)))
"У тебя всё не как у людей! Ты не такая, как все! "-мне так моя любимая маманька сказанула как-то... Вот я и... перевернулась! А фото было! Но мне надоело своим фэйсом мелькать и я"скрылась"!)
а так получаются интереснее ответы на вопросы
я показываю
думаю, боятся, что их знакомые могут увидеть их вопросы.
А что вам скажет мое лицо или прочие части тела? А авка отражает мое настроение.
не знаю) )
1)надоело
2)подставной акк
3)чтобы нику соответствовать
4)просто так))
1)надоело
2)подставной акк
3)чтобы нику соответствовать
4)просто так))
у меня мой новогний стол 2009 г. на фотке.
у меня мое фото висит. выбрала ту, на которой я лучше всего выгляжу)))
Надежда Бирюкова
у меня силуэт и пофиль тоже ничего
авочка выражает сущность владельца
Когда стоит фото все лезут знакомится, я здесь не для этого сижу.
Чтоб не сглазили
Скрываются
Аватар - самовыражение
Скрываются
Аватар - самовыражение
Кто хочет на меня посмотреть, в мире есть одно фото. Я вообще не люблю мелькать своим физиономией, во всех соц. сетях только это одно фото. Периодически меняю на более свежее. Ава передает мою сущность)
меня преследует ненормальная, у нее с ч\ю плохо ни за что не найдет
Шугаются МЕСТИ, недалекие.