Воспитание детей

Сыну - 9, дочке - 5, они когда-нить подружатся, то есть чтоб вообще без ссор и драк?

ой. . мы с братом лет до 15 дрались.. . я и ща могу ему поджопник отвесить. но тем неменее:
"Я свою сестренку Лиду
Никому не дам в обиду.
Мы живем с ней очень дружно,
Очень я ее люблю.
А когда мне будет нужно,
Я и сам ее побью! "
Елена Дмитрук
Лучший ответ
К 30 годам - точно подружатся!
обязательно. и это такая любовь
Юлия Беленкова
Конечно, когда повзрослеют.. . Лет через 15-20...
Не переживайте, у нас с сестрой тоже 4 года разница была, дрались и ругались, а после того как я закончила школу у нас все нормализовалось.
Конечно подружатся, рано или поздно осознают что роднее у них людей в жизни и не будет больше, родители рано или поздно уйдут из жизни и кому они будут нужны? Поймут что нужно держаться друг за друга и будет гармония но ещё не скоро...
Обязательно подружаться! У меня с сестрой пять лет разницы, и мы все наше детство дрались, ругались. Родители никогда нас вдвоем не оставляли, боялись, что поубиваем друг друга. Потом выросли, разъехались по разным городам, создали семьи. И теперь безумно друг за другом скучаем, постоянно перезваниваемся и переписываемся, а родители иногда припоминают нам как мы в детстве "дружно" жили!
Обязательно подружатся, вы даже не переживайте. Все так в детстве, без ссор и драк ни у кого не обходится.
конечно подружатся, когда вырастут и им больше нечего станет делить
этого никто не знает как будет, какой характер сформируется, только в можете помочь им, объясняя, что они родные люди
Мои (13 и 8),тьфу-тьфу-тьфу, уж год как ладят. Правда война еще не закончена, бывают боевые действия. Но по сравнению с тем, что было раньше...
Лена Л
ja dumaju chto v etom vozraste vu mozhete okazat ogromnoe vlijanije na ix vzaimootnoshenie, esli ne delALI DO ETOGO!
delajte chto to vse vmeste, uchite pomogat a ne zastavljajte. nu i v tom zhe duxe
Вот вырастут и будут дружить, а так бьются за свое место в семье, кого мамочка больше любит.
Аня Ефимова
сыну было 7 лет очень просил сестрёнку сейчас ему10 а ей 3 жить друг без друга не могут
У меня с братом тоже разница 4 года, ссоры и драки закончились, когда мне было 19, а ему 15.
3-4 года- отличная разница между детьми. будут взрослее - будут лучшими друзьями!