Воспитание детей

на сколько времени ребенка без еды оставить, чтоб доедал все, что в тарелке? сутки много? бить не помогло :(

Предлагаю кормить через зонд. Или через зонт. Одинаково действенно и полезно.
Karlygash Makisheva
Лучший ответ
вот поэтому полно толстых и жирных, несчастных людей. Человек .должен останавливаться, когда чувствует, что сыт. Дети это чувствуют, и только взрослые отучают их от это прекрасной привычки - не жрать, когда не хочется! Чтобы утолить голод нужно немного пищи, в маленькой порции содержатся все необходимые элементы! И ребенок лучше знает... и только идиоты взрослые впихивают, пока ребенок не начинает болеть, страдать животом и переставать чувствовать то, что было дано природой!
Роза Якушева
В моем детстве нам всем не хватало еды, семь детей было у матери и нищета. Ничего, выжили полуголодные, мне сейчас 63 и я неплохо выгляжу.
Не заставляйте ребенка есть - он нарочно не будет есть, это детская психология вредности.
Столько съест, сколько хочет его желудок. Или вы, может быть, из него хотите вырастить жирненького поросенка?
А почему ребенку следует "ДОЕДАТЬ ВСЕ, ЧТО В ТАРЕЛКЕ"? А может он просто физически не способен доесть все, что вы ему в тарелку положили. А может у ребенка аппетита нет - зачем насильно пичкать его едой. У ребенка пока еще все "настройки" в порядке - зачем его перенастраивать на свой лад?
Не, ну Вы реально садист...
а может просто поменьше накладывать ему в тарелку?
А, Вы, на себе сначала поэкспериментируйте.
Дарья Фризская
бить? ну это слишком.. . надеюсь хоть еда на вкус ребенку нравится? если нет, то это просто чудовищно - заставлять есть через "не хочу"
Ирина Гарнага
а накладывать меньше не пробывали?
Лида Ерофеева
вообще уже что ли?! ! Зачем заставлять то а тем более бить? У ребенка должен быть выбор, сами же выбираете что имено съесть и в каком количестве?!
А зачем бить то?? ? Вы его еще в собачьей будке закройте!! ! ужс
Vera Pavlenko
Говорящий у тебя никнейм, изувер.
Аватарку на Гитлера поменяй, и полное соответствие будет..
Ю Л И Я П А К
дебил наверное.... РЕбенок и сам поест сколько ему надо.
не надо заставлять.... захочет-поест.... организм ребенка сам знает что ему надо..
Я никогда не заставляю, не хочет, пусть не ест, через некоторое время сам просит.
Данна Я Я
Унас те же проблеммы, не ест. Думаю перерастет и все наладится и Вы тоже верьте.
Мадина ***
маньяк. а если у ребенка от переедания желудок остановится? мало ли по какой причине малыш не доедает или вообще есть не хочет!
Бить ребенка за то что он не ест? Вы че?
А сколько лет ребёнку?
@@@@@ Х
Зачем ребенка пытать, пусть ест столько сколько может, или вы его так конкретно решили накормить, чтобы потом на диетах сидеть.
Может порцию уменьшить? Или кормить вкуснее? Зачем запихивать в человека то, что ему не хочется? Кушать надо столько, чтобы после обеда возникало желание двигаться:)))) ) И думаю, стоит все-таки прислушаться к пожеланиям самого малыша. Можно ведь добиться того, что сама мысль о еде у него ужас внушать начнет, если такими способами действовать... А еще можно блюда украшать всякими интересными штучками, готовить смешные бутерброды и салатики, превратите еду из наказания в удовольствие и процесс пойдет:)))
не насильствуйте, захочет есть сам всё съест или просто научитесь готовитьему так как ему нравится
Дети мудрые существа, они едят столько и когда сами этого хотят=)
А аватарку смени-реально не твоё=(