Воспитание детей

сколько времени ребенок (полгодика)мучается с прорезанием зубика?

сколько дней идет обострение?
Что за вопрос, девушка? У каждого ребенка по разному!! ! Или вы думаете что дети все по графику делают?
З=
Зарина =)))
Лучший ответ
Две-три недели.
Anya* Чичина
Все индивидуально.
Natalia Poleakov
у нас только первые зубки лезли заметно: два дня температура небольшая была и понос... а потом мы уже только их считали...)) ) И у сына так было, и у дочки... А вот у моей крестницы каждый зуб лез с соплями до колен и температурой выше 38...У кого как...
Ириска Перемот
2 дня самый пик - не спит, не ест, одни капризы
Мария Гулеич
моя доча около месяца капризничала с первым зубиком. Но не все время, а периодически. Второй зуб легче перенесла
ну у нас.... по три дня гдето.... ну зубы лезли подряд по 2-4 штуки за 3-4 дня
с 4 мес. у нас начали резаться клыки, до сих пор режутся и будут резаться где-то до 1.5 лет
сейчас нам 7 мес. режутся нижние 2 зуба уже 2-й день температура 37.2 и после кормления блюёт
думаю через недельку вылезут
при этом ещё у нас насморк
Лиана Sanieva
поверь мне долго
Алёна Петрова
у всех поразному. мы 3дня потемпературили и все.
Valentina Sigle
зубы мудрости режутся до 20 лет!
тут готового рецепта нет, у всех детей по-разному. У кго-то проходит безболезненно, а кто-то мучается долго. Чтобы помочь ребёнку, купите специальный гель (Калгель) , он обезболивает, рекомендуется для грудных детей
и моему пол годика. я читала в книжке, что тяжелее всего выходят первые зубы. а потом зависит от организма малыша, но уже переносимость более легкая:)) а так посоветуйся с педиатором. не пареживай все будет ок. удачи!