Воспитание детей

Сегодня выпускной в 11 классе,как не заплакать?

Dana Tursunova
Вот именно, как не заплакать!! ! Если хочется, то поплачте, выпускникам вообще приятно будет. На моем выпускном классный руководитель расплакалась, и случайно я задела ее слезу, там мне до сих пор так приятно об этом вспоминать!!!
Диана Климентова
Лучший ответ
А зачем плакать? Что может измениться ?
О! Выпускной! Я на всех утренниках, в саду, а теперь уже на праздниках в школе, плачу и у одного и у второго сына. Мне стыдно жуть, особенно если с мужем пришла, и не хочу что бы дети мои видели тоже. И, всё равно, плачу! И буду плакать, тихонько, украдкой.. . И это не слезы печали, это слезы радости, ведь, когда то, это были всего лишь две полоски на кусочке бумаги, а сейчас он лучший ученик в начальной школе. Я имею право, тихо пустить слезу!
Ольга Якушева Замечательная фраза: "когда то, это были всего лишь две полоски на кусочке бумаги, а сейчас он лучший ученик в начальной школе." Вы правы, а я сами полностью согласна!)
А почему нельзя плакать? В прошлом году был выпуск у моей дочери - так все обрыдались: учителя, выпускники, родители.. . Это хорошие слезы.
не реви. я не реву и ты не реви
Над чем плакать то? ! Никогда не понимала эту глупую сентиментальность. Я наоборот мечтала скорей бремя школьное сбросить.
Марина Юмашева-Жавнерик Потому что привыкаешь к людям с которыми 5 лет каждый день бок о бок!
Все по разному переживают моменты расставания...
Не сдерживайте эмоции! Плачьте, если хочется.... и смейтесь, когда весело) )
ну а если все так серьезно то всегда есть успокоительные таблетки... будет на все по ровну... но разве же это хорошо?)
Вспоминайте, как они вас мучили в течение года=)
А вообще, я как ученица говорю, учеников больше трогает, когда учителя своими слезами как бы показывают, как они их любят.
Dana Tursunova А я их люблю на самом деле. Вырастила с 5по10 ,в 11классе отдала другой учительнице.
а зачем сдерживать чувства?!. .
хочется плакать - плачьте!!))