Воспитание детей
Ходили на выпускной с детьми (11 класс)? Как реагировали детки на это?
С начало не очень радовались, а потом многие были рады, что в подпитии их кто-то мог доставить домой!
На вручение аттестатов и концерт в школу ходили, дочь сама звала.
Потом они гулять, а мы домой, отмечать.
Дальше родителям мне кажется делать нечего.
Потом они гулять, а мы домой, отмечать.
Только на торжественную часть)) ) Умилились, забрали аттестат- и домой)))
Родители там явно лишние.. . по себе помню! )))
Svetlana Alekceeva
поподробнее, если можно..
ходила с сыном. Родител5ей было много и по-моему, ребята не были против.
Размножались...
родители приходят только на официальную часть- я считаю это так и должно быть
Svetlana Alekceeva
я тоже так считаю)) но родители в кафе почти у всех идут.. чем я хуже?!)) я мама сына( если что)))
Ходила к сыну. У нас только у одной девочки не пришли родители и она проплакала весь вечер, как бы мы ее не успокаивали.
da
Я была рада что моя мама со мой пошла. Меня так награждали и ей тоже грамоту дали! Она была очень довольна и счастлива!
со мной родители ходили (но это было 13 лет назад) , но только на официальную часть, но много было родителей которые с нами отмечали, всё было хорошо никто никого не напрягал :)
Мои были и в ресторане с нами, родителей много было и нас это никак не трогало, я даже сама просила, чтобы родители пошли!!!
Svetlana Alekceeva
ну и кто больше напился?! дети или родители?))
Нормально, у нас хуже реагировали если родители не приходили
Всё так торжественный момент. Конечно не стоит оставаться на весь выпускной. А официальная часть и небольшой банкет. У нас были столы для родителей. После вручения аттестат родителям отдавали (от греха подальше)
я думаю не очень паложительно