Воспитание детей

26 июня у меня родился внук, какое имя на эту дату, помогите

Саша, Дима
а почему бы вам не набрать в поисковике слово Святцы и не нажать там дату?
Ведь в Инете всё есть
именины как назвать ребенка святцы церковный календарь имен ...
Именины сегодня по церковному календарю, как назвать ребёнка по дате рождения по церковному календарю,
святцы: церковный календарь имен, Православие, ..

Святцы. Имена по святцам. Выбрать ребенку имя по святцам можно на ...Как правильно выбрать имя по святцам? Считается, что лучше всего выбирать имя ...Хотите для выбора имени использовать святцы, но не знаете где их взять? ..
www.baby.ru/names/svyatki/ - Сохраненная копия
Материнство -> Святцы, именины, выбор имени24 авг 2009 ...Святцы, именины, выбор имени, Все вопросы на эту тему ...(Кстати, может кто-то знает где на Инете можно найти полные Святцы? ..
forum.materinstvo.ru/index.php?...-Сохраненная копия - Похожие
Святцы по месяцам: Святцы по месяцам: Выбирая имя для младенца по святцам, обычно смотрят на день рождения ребенка. В каждый день церковного года, как правило, ..
www.lybyshka.ru/content/sw/ - Сохраненная копия - Похожие
Alina Sergeeva
Лучший ответ
Знакомая назвала Тимофеем, очень даже хорошо .
Имена последних дней июня : Фёдор, Кирилл, Тимофей, Пётр, Тихон .
Артур
Вот по Святкам на 26 июня - Акилины, Трифиллия, Левкусии, Александры, Александра, Димитрия, Пелагии, Антонины, Анны, Иоанна, Андроника, Саввы.
Nazgul Bozgulanova
А что, бабушка выбирает имя, а не родители?
Попы лучше знают, у них Святки
то, которое дадут родители. У меня в этот день родился сын, и несмотря на различные назидания родителей, назвали так, как и планировали, - Гарри
Ирина Иванова
26 именины у Дмитрия.
26 июня
празднуют именины:
Александр, Андрей, Даниил, Дмитрий, Иван, Павел, Савва, Савелий
Поздравляю! Если родители не возражают, назовите Митей. Желаю Вам и Вашему внуку крепкого здоровья!
Дмитрий, в день молодехи
Димой назвать.