Во времена моего детства ( 60-е - 70-е) подобная ситуация разрешилась бы предельно просто: папа обиженного ребёнка отвёл бы хулиганов к их родителям, те задали бы "шалунам" хорошего ремня и все остались бы довольны. Но сейчас дети совсем другие - жестокие и избалованные, а родители, вместо того, чтобы жёстко пресекать любые проявления неадекватности, пытаются, в лучшем случае, вести с ними "душеспасительные беседы", а в худшем - просто не замечают этих "невинных забав". Так что, дорогие родители, если кто-то назвал ващих детей выродками и уродами, подумайте: а нет ли в этих словах доли правды? Быть может, вы что-то упустили в воспитании вашего чада?
P.S. У меня детей нет, поэтому могу судить абсолютно беспристрастно.
Воспитание детей
Навеяно вопросом. Если мама позволяет себе назовет ваших детей выродками уродами что вы ей скажете?
Сандра Р
Полностью согласна. Родители таких наверно гордятся своими дебилами : вот какие крутые пацаны у нас"
Сандра Р
А у детей которых они обижают, психика не страдает, чтоли? Почему вас больше заботит состояние хулиганов, а не потерпевших? Вы о них подумали? Они ведь толпой на одного напали! Представьте как он испугался? Я не понимаю таких вот защитников. И не дай Бог вашим будущим детям такое испытать. Удачи вам!
Сандра Р
Простите, это я не вам комментарий писала. ошиблась.
Я думаю когда у Вас появятся свои дети, Вы будете думать совершенно по другому.
Сагыныш Акимжан
Естественно. Потому что трудно представить себе гнев матери, если ты еще не мать.
Сама Не Своя Куда Там Твоя
мои дети по двору одни без присмотра гулять не будут
Она сказала на эмоциях. И я ее понимаю.
детей выродками ни к чему называть... а вот родители - уж точно, слов матерных я не нашла - довести до такого своих детей... что дальше-то будет... передачки на зону похоже загодя надо готовить
а кто они еще.... эта мама еще либеральная, я бы точно отмутузила таких деятелей и по барабану, кто там и что у них родители! !
а если мой ребенок натворил такое бы, выпорола нещадно!. и плевать на педагогику!.
не скажу, сделаю...
Я согласна с той мамой на все сто. А если бы они убили бы кого-нибудь (не дай Бог!) , тогда как их назвать?
порой материнская любовь слепа... может сначало взлянуть на этих детей
может доля правды есть... если поведение этих детей о другом и не говорит
Сама Не Своя Куда Там Твоя
я говорю о том как она высказывается можно понять возмущение но описать как то нормально а не давать оценку их действиям детей в таком тоне. я просто делаю вывод что дама сама не воспитана
Нет конечно, нужно называть подобных существ ангелами, мягко улыбаться и поощрять их действия, глядя на то как они с начала избивают сверстников, потом душат кошек и собак, потом грабят ларьки и под конец режут своих родителей.
Девушка еще мягко выразилась, я бы просто молча подошла и отдубасила таких сволочей, да та что бы мало не показалось.
Нет, мне бы не понравилось если бы кто то назвал моего сына выродком, но еще больше мне не понравилось бы, то что его начал бы кто то избивать, в том числе и такие же дети как и он сам.
А если не выродки то кто?? ? Правильно она называет. Моих так не назовет никто, они повода не дадут. Я бы посмотрела на вас, если б с вашим ребенком так поступили.
Сама Не Своя Куда Там Твоя
никогда не зарекайтесь Чикотило тоже был тихим мальчиком
Сандра Р
Ага, только котят душил. Тихонечко.
ну а какие это дети ???вполне нормальная реакция мамы. "я б еще между ног врезала что б не размножались"
Сама Не Своя Куда Там Твоя
не говорите гоп пока не перепрыгните неизвестно еще что её ребенок может натворить.
личность ребёнка формируется. он открывает для себя и зло и добро. что он выберет для себя - это будет видно в возрасте этой мадам, которая кроет детей последними словами. знаю парочку примеров, когда и в 18 лет молодые люди били окна, переругивались со старичками на скамеечке, а созрели - и нормальные дядьки. уже у самих - дети взрослые.
конкретно в этом случае, взяла бы за жабры к родителям повела, а они пусть уже решают как быть
никому не позволительно оскрблять будь то ребенок или взрослый. Если человек позволяет себе подобное, наверное это у него проблемы с воспитанием.... Я даже не знаю что бы сделала, не в моих правилась просто перепираться с подобными людьми, и все равно ничего не докажешь. (но вот с ноги дать.. . у меня было бы большое желание.)
Я скажу: Да пошла ты ...
Великий Кукурузо - дурак ипанутый! Такой же выродок и урод!
ЛЮДИ! Да не ведитесь вы. Я вас умоляю. Да неужели вы не понимаете, что всё это шутка? По-моему и козе драной понятно, что нормальный чел, который хоть чуть с башкой своей дружит, таких недоносков не только выродками бы назвал, но и я блять не знаю, поубивал бы нах. А БЕРЕНИКА всё это специально написала. Прикольно ей, панимаш. Интересно, как будут реагировать люди (кабут млять не знает сама) . По моему сугубо личному, пусть субъективному мнению, такую шнягу, как БЕРЕНИКА на ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ отщебучить мог разве что только выродок и ублюдок (пусть хоть женского пола, пох) . Но я не думаю, что она такая, честно, я думаю она прикалывается, не более. Если же я не прав, то ДА, она ТАКАЯ. У меня самого нет детей тоже, но я представляю это, сам был ребёнком когда-то (не так давно, как некоторые здесь, поэтому помню это состояние прекрасно) , да впрочем не так и давно, не сказать что детство было лёгкое тогда, я понимаю, что вот испытываешь, когда до тебя доё.. какие-то 2 долдона. Да будь я отцом того мальчика, я бы вообще ничё не сказал, я бы просто выбрал момент, просто изуродывал бы тех ублюдков, ни слова не говоря, отрезал бы им языки и выколол глаза нах, шоб не опознали потом, и не сказали ничё, а то не хватало ещё в тюрягу из-за какой-то драной швали.
Что я не прав?
ничего не скажу, человек итак себя наказал что находится на таком клеточном уровне развития, жаль таких убогих людей
нельзя оскорблять это всегда плохо