Воспитание детей

Навеяно вопросом лидером.А вы смогли бы оставить ребенка маме(на месяц,три,год..),чтобы наладить свою личную жизнь..?

И поехать к мужчине жить без ребенка,якобы, чтоб школу не бросать...и еще приписала ~я итак ребенком не занимаюсь,мне некогда~...и многие ей советуют-оставь ребенка бабушке,не дергай... Я этого никогдане пойму...кукушка..аж мерзко..это только моемнение,никому не навязываю.. А вы бы так смогли?
Нет, не смогла бы,
никогда, могу сказать с уверенностью.. .
У меня 4 детей, никогда так не делала
и не сделала бы.. .
Дети мое все...
Анна Харлашкина
Лучший ответ
Мужчина, не стоит и пальчика любимой ручонки ребёнка. Я таких не понимаю и не принимаю.
Нет! Я бы не смогла... Точно. Тем более при условии, что и так мало вижусь из-за работы с ним.
An
Annka
Я - нет )))) Я не променяю ребенка ни на один член ))))
Нет, это не для меня.
Dasha Yakovleva*
своих детей маме могу доверить при крайней необходимости, а жене нет
Wika Balaban
Налаживать личные отношения без ребёнка? Ребёнок - это часть их. И без него налаживания будут неправильными, так как мать и ребёнок одно целое. Если он в её жизни появился, то все проблемы надо решать тоже с ним.

Могла бы оставить ребёнка и маме, но причины должны быть совсем другие.
Я как-то по-дурости на работу вышла. Ребенку было 2г. 4 мес. Ходила в сад на 3 часа в день, остальное время с бабушкой. Со мной фактичеки только на выходных. Полгода такой работы - и ребенок уже "бабушкин" Это ужасно, когда не можешь справиться с собственным ребенком, когда он говорит "я пойду домой к маме"...
Знакомая так жила, 4-хлетний ребенок истерики устраивал, когда она уходила "к себе домой", а "ты доченька остаешься у себя дома". А потом вообще уехала в отпуск к своему благоверному, где телефон не ловит и не звонила даже - 3 недели!! ! А потом приехала и рассказывала, как сердце у нее разрывалось в разлуке.. . И это зная, что мать ее пьет.. .
Не, мне этого не понять.
Больше такого точно не сделаю, ребенка маме ни за что так не оставлю.
Максимум на сутки или двое могу оставить. Но не более
Вопрос конечно же в тему автострахования))))).... но своего ребенка ни на кого не променяю ))))))))
Нет! Нужно было думать раньше о личной жизни - а ребенок это плод той самой личной жизни!
Почти каждый день я оставляю свекрови на полдня и за это время звоню раз 200,работаю я.
А променять ребенка на член НИКОГДА.
Нет, он самое дорогое, что у меня есть и мужики того не стоят...
Обстоятельства бывают разные конечно, но ради каково то хуя не когда б не бросила ребёнка! Извините за грубость.
Катя Глотова
Я без своей пятилетки-никуда. мне даже на день с ней расставаться не по силам... А по поводу бросить на попечение бабушке-и речи идти не может... Но, бывает часто так, я знаю таких мамочек, которые оставляют своих маленьких детей, без всякого зазрения совести, своим родителям на воспитание, по причине налаживания своей личной жизни, так как ребенок рожден вне брака, либо на заработки в другой город, страну.... Опять таки, все эти жертвы-только лишь во благо ребенка! Осуждать их не имею право... Личная жизнь и сытое брюхо-это очень важно, главное. чтобы ребенок потом, после долгого отсутствия-узнал маму и принял ее... ведь для него все это время родной человечек- бабушка... она же и мама... А потом еще и не попрекать родителей, что плохо воспитали внука или внучку... Самой нужно своего ребенка воспитывать с самого его рождения! Грустно, но сплошь и рядом такое встречается....
не смогла бы, ребенок важнее ебаря
Вита А
Если навсегда, то нет. Если на время, то да.
я боюсь его оставлять на 2 часа, чтоб врачу сходить, даже или особенно на маму, низачто не осталю, никогда, только когда вырастит и сам сможет жить!!!
Дарья Попкова
моя личная жизнь это мой ребенок, а все остальное может подождать пока ребенок не вырастет
это невозможно: мы срослись, он мой хвостик.
карьера, работа, зарабатывание денег, вот, пожалуй единственное, что важно после ребенка.
думаю да, но не ради мужчины, а например, если карьера в другом регионе
Что такое - личная жизнь? Почему в личной жизни женщины не находится места ее ребенку? Мужчина, который возьмет на себя ответственность за жизнь женщины, примет и ребенка. А иначе, какой же он мужчина? И нужен ли такой?
Ну может на день-два и оставила бы, но на большее я не способна, очень люблю своего ребёнка и он у меня на первом месте. Я если на несколько часов малявку оставляю, меня уже совесть мучает да и скучаю очень.
Для начала мне нужно ,,знать"Душой эту красну деву, прежде чем оставить ей своё чадо!:)) Смог бы, если б верил ей как самому себе:)) От лица женщины тоже самое:))
Ольга Антонюк
Если на пару месяцев, то может бы и выдержала расставание. А для налаживания личной жизни требуется больше времени. Так что - нет.
Aigerim Askarbekova
мне пришлось оставить ребенка на свою маму в 2.5 года и на девять месяцев. Я зарабатывала неплохие деньги. Знала, что это делала только ради своего ребенка. Теперь я незавишу ни от кого, ребенок со мной. Все отлично. А была бы я с ребенком - я бы как и раньше зависила от родственников. Не люблю расчитывать на чью-то помощь. Теперь я родственникам помогаю, а не они мне. Так мне больше по кайфу.. . =)
я бы не смогла. но и жизнь личную надо устраивать.
а моя смогла. оставила после развода папе и не приходит уже 3 года. а вы говорите....