Воспитание детей

золотые сережки новорожденной девочке и упаковка памперсов родителям хороший подарок ?

Или лучше костюм или платье для девочки? Посуда, комод, кровать, коляска, одежда, пеленки - все необходимое уже куплено.
хороший подарок
цветы еще к нему и все шикарно
Ирина Лопухова
Лучший ответ
Серьги и памперсы-очень неплохо. По-нашему.
Елена Гудкова
отличный. с костюмами и платьями у всех и так перебор)) ) только памперсы берите на размер больше.
Зачем новорожденной серьги? Моя дочь проколола уши только в 9 лет (я специально ждала, когда она САМА захочет)
Лучше отдайте деньгами - родители лучше знают, что им сейчас нужнее.
Азиза Кайратовна а мне мама прокалола в пол года и я рада что не знаю этой боли. и новоиспеченная мама сама ходит в золоте-бриллиантах, думаю она оценит. А деньги это так банально :-(( они не бедные люди
Серьги и памперсы самое хорошее.
Надежда
не надо сережки )) подарите что-нибудь полезное )) а серьги лучше когда она сама оценить сможет ;)
..
насчет марки памперсов проконсультируйтесь с родителями, какую марку они пользуют. . и берите сразу номер 2(на вырост ;) ).
..
кстати ложечка самая удобная для кормления ПЛАСТИКОВАЯ )) их и стерелизовать за 2 минуты и в ротике приятно ребенку и форма специальная, не так быстро проливается ;)
Азиза Кайратовна я читала отзовы других людей а памресах, самые хорошие считают - памперс
памперсы - родителям? )))
если серьезно, то это хорошие подарки.
Aisulu Muhamedrahim
отличный подарок. нам тоже подарили серьги на рождение, красивые, ждем - когда подрастем чуток и проколем)
Очень хороший подарок! А деньги не дарите, пусть лучше на память останется что-нибудь.
Ксюша Недякина
очень даже неплохо
мне нравится такой подарок
да, хороший подарок.
Музыка )
Мне нравится такой вариант подарка! Я была бы в восторге!
Ольга Гета
Самый лучший подарок-это подарить деньгами. Это всегда нужно. А костюмчики и тп. даже и поносить не успеют, т. к многие дарят да и малыш быстро растёт.
Вера
Думаю, не плохой подарок)))))
да) но лучше - ложечка, серебряная или золотая - не важно (пригодится при кормлении) . памперсы - их надо чем больше, тем лучше)))