Воспитание детей
Сколько раз в день и ночью вы кормите 6-мес.ребенка?
Я кормлю 7-месячную дочку через 3-4 часа днём и один раз ночью, но не каждую ночь. Кормить ночью малыша в этом возрасте не возбраняется, т. к. все детки по-разному развиваются. Если ночью часто хочет кушать, можно дать водичку или чай "Спокойной ночи" от Хипп.
и до утра
Наш 6 месячный ребенок.... встает в 7.30 утра---ест молоко. Затем ложится спать через 2. 5 часа.... Встает через полтара часа и ест ...например: банан и молоко. Затем опять сон, через 2, 5 час-3. Встает и ест--пюре--овощное с мясом. Опять через 3 часа сон . а затем --творог с абрикосом.... и потом уж в 9 часов--МОЛОКО.... и до 7 утра.... Это --БЕЗУМИЕ --КОРМИТЬ НОЧЬЮ 6-месячного младенца!!!
днем 3-4 раза, и ночью где-то так же. грудь + прикорм
До года я кормила каждые 3 часа. Потом чуть реже. С 2-х до 2,5 она регулярно еще ела два раза ночью. С 2,5-до 3-х -один раз. И только недавно, в 3 года перестала есть по ночам.
Каждые три часа, иногда ночью бывают перерывы по 6 часов.
Каждые 3 часа, ночью бывает через 4, но прикорм мы пока еще не ввели так как недавно переболели
Днём раз 6, ночью 2 раза!
я кормила на ночь, в 6 утра, в 9 утра, в 6 вечера, в 12 давала кашку и запить грудью, в 2 и 4 часа легкий перекус соком и пюре. иногда могу весь день только грудь давать.
кормила грудью до 1 года и 10м кормила по требованию, сколько просил