Все детишки разные, и спать хотят по-разному) )
Мой в это время спал два раза в день по часу, ему хватало.
А у подруги девочка-ровесница спала три раза днем по два часа!!!
Воспитание детей
Сколько раз за день нужно укладывать спать малыша 6 мес.?
за день у меня спал по 3 раза, да сколько хотел столько и клала
Раза 2 точно!
я два раза укладывала
3 раза
дважды в течение дня, распределить так, чтоб до ночного сна осталось достаточно времени "погулять". А вообще смотрите на ребенка, моя дочь, к примеру, в 9 месяцев отказалась спать дважды днем.
У всех по разному, кто то по требованию укладывает, а кто то примерно через часа 2 после того как проснется и нагуляется.
наша спит 1 раз в день, вечером ложимся в 9, смотрите на ребенка не надо насильно укладывать
У меня просыпался в 7 утра. через час засыпал. затем в обед и вечером спал по 40 мин. и в 9 вечера уже в ночь. За ночь мог проснуться раза два пососать титю.
От 15,5 до 16,5 часа. Основной сон у него ночью. Карапуз =) крепко спит до утра. Дневной сон: 2-3 раза по 1,5 - 2 часа.
один раз в обед и вечером, а в течении дня если ребеноко спать не хочет спать его укладывать не нужно.
мы спит 3 раза