Воспитание детей
Где лучше спать малышу (6 мес) с мамой или в своей кроватке? грудью не кормлю.
Только в своей!
в любом случае в своей кроватке
В своей кроватке, неподалеку от мамы
в кроватке своей.... даже если и титьку сосёт ещё
блин, терь ему как минимум до 14-ти лет женскую грудь не увидеть (
с мамой лучше вообще не приучать, потом хрен отучите.
Лучше так, как вам всем лучше! Если совместный сон организован правильно, то никаких опасностей для ребенка он не представляет.
Но, если вы не готовы к тому, что ребенок "поселится" в вашей кровати на несколько ближайших лет, лучше приучать его спать отдельно, пока он еще маленький! Потом расставание будет происходить значительно больнее!! !
Для нас в этом возрасте идеальный вариант был такой: детская кроватка без одной боковины придвигалась вплотную ко взрослой. Так мы получали все плюсы совместного сна и при этом каждый оставался на своей независимой территории!
мои дети со мной спали
в своей кроватке
Если спит спокойно, то лучше в кроватке, но недалеко от мамы. Чтобы мама могла спокойно мониторить и ребеночек маму чувствовал.
Малышу нужно спать отдельно, мама может во сне придавить, да и вообще.. . как потом "отселять" будете? А как же интим?
Да, малышу нужно чувствовать рядом маму, но кто Вам мешает днём укладывать его рядышком и нежничать?
у каждого должно быть свое спальное место. и не важно как кормите.
в своей кроватке.
моя спит со мной. Уже 1,5 года.
тогда в своей лучше, я думаю
В своей.
У нас кровать ребенка стоит плотно к моей кровати (без боковой стенки) . Между нами подушки. Если ночью проснется, закрякает, я его рукой по спинке глажу, он тут же засыпает (и мне вставать не приходится) . Иногда, когда ночью проснется, выглядывает через подушки - "здесь ли мама? " Проверит, увидит, что я рядом, бухнется и спит дальше.